Подозреваемого в краже виски ищет сахалинская полиция

Подозреваемого в краже виски ищет сахалинская полиция

Если вы знаете, где находится Евгений Ким, откликнитесь

Полиция Южно-Сахалинска ищет 49-летнего мужчину.

Евгений Борисович Ким - подозреваемый в краже виски из магазина на улице Пуркаева. 

Горожанина нашли, допросили, а теперь он скрывается от административного надзора.

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти разыскиваемого, откликнитесь: 789-402, 89140989279, WhatsApp +7 962 120-66-98.

19 января 2023, в 09:49 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 января 2023, в 10:12
На вид все 60!
+4
Написано 19 января 2023, в 11:26
Villy, дык, алкоголь делает свое дело, внешность "преображается", так сказать
+1
Написано 19 января 2023, в 12:17
Villy, ну так виски-то глушить...
0
Написано 19 января 2023, в 10:38
ой бандит
0
Написано 19 января 2023, в 10:49
На, первом фото прям,, человек, измученный нарзаном"
+3
Написано 19 января 2023, в 12:31
Посмотрел клип Би-2" Виски"и навеяло??хотя там поют"какой русский не пьёт виски", но дед реально развеселил
0
Написано 19 января 2023, в 12:45
так правильно трояр с магазина убрали. вот народ и перешел на виски. а чены кусаются. хоть раз за 50лет попробует такое пойло.
0
Написано 19 января 2023, в 14:09
...Женя, Женечка, Женек!!! Прекрати пить вискарек! Как же можно не понять, по лицу ведь все видать.
+1
Написано 19 января 2023, в 21:28
Синявку с самогоном надо пить данному индивидууму))))))))
+1
Написано 20 января 2023, в 20:46
Кратовуха
0