Восьмилетнего мальчика увезли в больницу с места ДТП: подробности происшествия в Корсакове
Фото, видео: Telegram @gibdd65_korsakov

Восьмилетнего мальчика увезли в больницу с места ДТП: подробности происшествия в Корсакове

За рулём Lexus находилась 29-летняя женщина

В ГИБДД озвучили подробности ДТП в Корсакове - днём 17 января в районе дома № 126 на улице Окружной Lexus сбил воьмилетнего мальчика. Ребёнка с травмами увезли в больницу с места происшествия.
 
Как сообщает ОГИБДД по Корсаковскому району, несовершеннолетний перебегал дорогу по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.

За рулём автомобиля находилась 29-летняя женщина. Стаж её вождения составляет 12 лет, в этом году она не привлекалась к административной ответственности. 
 
 
Ребёнок получил телесные повреждения.
 
17 января 2023, в 15:52 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 января 2023, в 16:15
Телефон опять всему виной
0
Написано 17 января 2023, в 18:09
Avatar23, у кого? У мальчика? БЕЖАТЬ на красный, тут и без телефона не сразу с реагируешь
+3
Написано 17 января 2023, в 18:34
Polyna0712, если с реакцией проблемы - не нужно садится за руль. Пользуйтесь общественным транспортом.
−3
Написано 17 января 2023, в 19:09
MMSS, Про понятие "тормозной путь" не слышали? Тем более зимой, даже если во время затормозил, не факт что машина моментально остановится, а детей нужно правилам ПДД учить, а то перебегают на красный.
+3
Еще 1 комментарий
Написано 17 января 2023, в 16:27
«В этом году она не привлекалась к административной ответственности» - это получается аж 17 дней? Странная формулировка.
+7
Написано 17 января 2023, в 16:35
А в прошлом 158 раз привлекалась ??
+4
Написано 17 января 2023, в 17:00
Не оправдываю конечно же женщину водителя, но родителям стоит проводить беседы с детками о безопасности на дорогах. Скорейшего выздоровления малышу
+4
Написано 17 января 2023, в 17:48
Не осуждаю, но на красный тоже не стоит бегать.
+3
Написано 17 января 2023, в 17:58
29 лет, стаж 12 лет, а разве у нас права не с 18 лет выдают????
+5
Написано 17 января 2023, в 18:35
larsen1, выдают с 18-ти. А покупают с любого, видимо, возраста.
+4
Написано 17 января 2023, в 18:00
Сразу понятно, что чья то фифа за рулём, что аж новую формулировку лично для водительницы этой машины придумали - в этом году не привлекалась. Две недели аж не привлекалась! А по сути - пацан виноват, потому что не хрен под колёсами бегать где попало. Уши ему надрать.
+2