Сахалинец снимал на видео место своего ДТП, а в объектив попала ещё одна авария
Фото: скриншот видео

Сахалинец снимал на видео место своего ДТП, а в объектив попала ещё одна авария

На перекрёстке в Стародубском автомобили вылетают один за одним

Сразу несколько аварий подряд произошло утром 16 января на одном из перекрёстков в Стародубском. Из-за скользкой дороги машины вылетали одна за одной.

Как рассказал информатор astv.ru, в это утро опасным стал поворот у центрального магазина.

- Фура чуть в нас не влупилась, мы снесли знак, машину расколотили. Вот этот "удачный" поворот, уже три автомобиля занесло. Несёт просто на трассе, вырулить не могут, - поделился участник ДТП.

Интересно, что во время съемок места своей аварии в объектив телефона попало ещё одно ЧП. На опасном перекрёстке не смог справиться с управлением водитель очередного авто.  Кроссовер перепрыгнул через бордюр, улетел за пределы полосы, перевернувшись на бок.

Очевидец уточнил, что этим утром скользкая дорога едва не стала причиной более серьёзного ДТП: грузовой автомобиль одного из предприятий занесло, он чуть не врезался в такси.

По словам информатора, спустя некоторое время опасный перекрёсток посыпали.

16 января 2023, в 12:40 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 января 2023, в 13:04
Дорога лёд скользко поворот, это понятно конечно.... Но мозги имет и включать их нужно. Нужно обязательно включать мозги и оценивать всю ситуацию в связи со временем года, чтобы потом не включать камеру
+8
Написано 16 января 2023, в 13:08
Уиииии
+1
Написано 16 января 2023, в 13:09
Дорожники такие: это постановка полюбому. Это не не посыпать забыли
+4
Написано 16 января 2023, в 13:16
удачная съемка
+4
Написано 16 января 2023, в 13:22
Не скользкая дорога стала причиной ДТП, а вот про пункт 10.1 ПДД можно поговорить
+6
Написано 16 января 2023, в 16:31
B288318, кто права покупает, они не понимают что такое ПДД, а ты ещё им про 10.1 ??????
+1
Написано 16 января 2023, в 13:44
Пока он снимал , микроавтобус спокойно вошёл в поворот. И грузовичок выехал и легковушка ехала , А тут БАЦ гонщик на сером кроссовере. Для автора видео совет : при гололёде - педаль в пол , так быстрее естественный отбор проходит. Главное с собой не забирай никого на тот свет.
+7
Написано 17 января 2023, в 00:24
putnik, да будет вам известно умный человек. Автор видео мой брат и , он
являлся в этот момент пассажиром такси. А не водителем. И вообще не имеет машины. Умный какой. Говорить и писать научился а думать не знал такого? Особенно прежде чем чтото написать. Вам лишь бы язвить и показать какие вы умные.
−2
Написано 17 января 2023, в 11:34
StErVo4Ka, твой текст соответствует твоему "нику".
Твои речи тебе на плечи!
Твои мысли на тебе повисли!
Удачи по жизни!
−1
Написано 17 января 2023, в 11:44
StErVo4Ka, посмотрел ещё раз видео "вот мы снесли знак......"
Я не ясновидящий , что "мы" переводится - "я ехал пассажиром такси"??????
+1
Еще 1 комментарий
Написано 16 января 2023, в 13:56
Залипательное видео , однако . На самом деле значит так скользко
0
Написано 16 января 2023, в 14:01

Жертвы автошкол...
0
Написано 16 января 2023, в 14:01
Что бы не несло, нужно самому не нестись прежде, а то разгоняться и потом как "корова на льду" тормозит узом.
Думать заблаговременно не пробовал?
+4
Написано 17 января 2023, в 00:25
DUSHA, автор видео мой брат и он пассажир такси умная девушка. Это вам так, на заметку. Чтоб не умничали много
0
Написано 17 января 2023, в 09:16
StErVo4Ka, и что дальше, что он ваш брат? И о чём это должно говорить? Вы мне не известны от слова совсем, а тут ещё и "он ваш брат", что к чему? ))))))
+2
Написано 16 января 2023, в 14:13
Все конечно молодцы,рассуждают правильно.Да вот только поворот этот действительно аварийный.Он абсолютно не рассчитан ни под нынеший поток автотранспорта,ни под технику сегодняшнюю.
0
Написано 16 января 2023, в 15:49
ArtAlex, в чём аварийный? Это в поселке.
Тогда все перекрёстки аварийные?
0
Написано 16 января 2023, в 14:38
Скоростной режим не пробовали соблюдать?
+5
Написано 16 января 2023, в 15:24
Зная обстановку на дорогах,ездить надо медленней и аккуратней !
+2
Написано 16 января 2023, в 15:25
Русский ‘авось’ никто не отменял. Но,если нет мозгов,то там ничто не чуждо.
+1
Написано 16 января 2023, в 15:55
Ага, дорога виновата, водятлы долбаные
+4
Написано 16 января 2023, в 18:11
Ездить не умеют. Привыкли газ тормоз с отключением мозгов,а потом пытаются с больной головы на здоровую перекинуть боль.
+2
Написано 17 января 2023, в 00:27
Ребята остановитесь писать что автор видео не думает, не умеет ездить и тд,
АВТОР ВИДЕО, ПАССАЖИР ТАКСИ ,КОТОРОЕ ЗАНЕСЛО. брат мне скинул видео как их такси закрутило .чтоже вы сразу как чайки на еду кидаетесь на автора
0