Две машины скорой помощи прибыли к месту серьёзного ДТП в Южно-Сахалинске
Фото, видео: очевидец, Telegram @tsugm

Две машины скорой помощи прибыли к месту серьёзного ДТП в Южно-Сахалинске

Момент столкновения легковушек попал на камеру

Серьёзное ДТП произошло в Южно-Сахалинске утром 7 января. На пересечении проспектов Мира и Победы столкнулись две легковушки. На месте работали две машины скорой помощи и правоохранители.

Как стало известно astv.ru, авария случилась в 7:12. 

Момент ДТП попал на камеру наружного наблюдения. Запись опубликовал Telegram-канал Центра управления городской мобильностью.

Информации о пострадавших не поступало. Автомобили получили серьёзные повреждения.

В утреннем ДТП на перекрёстке Победы-Мира в Южно-Сахалинске пострадала женщина

Также сообщается, что авария произошла на кольце на улице Пуркаева. Последствия ДТП показали на фото - в результате удара машина перевернулась на крышу.

7 января 2023, в 09:33 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 января 2023, в 10:05
Перепили ???
+1
Написано 7 января 2023, в 10:16
не пропустил !
+3
Написано 7 января 2023, в 10:16
На пустой дороге?

Два дебила - это сила
+11
Написано 7 января 2023, в 12:38
ElectricPlus, там вродь 1 дебил не уступивший
+7
Написано 8 января 2023, в 00:35
вкусовые-сосочки, один подумал: проскочу, второй подумал: хрен ты у меня проскочишь
+2
Написано 7 января 2023, в 10:29
Люди, возьмитесь за остатки своего ума, неужели за праздники вымыли водкой всё мозги.
+8
Написано 7 января 2023, в 13:16
Sakhalinec55, обнулились
+1
Написано 7 января 2023, в 10:34
Мира Победы, ну как так можно то. Ну что за глупые аварии, что за бред, дтп должно быть дтп
+4
Написано 7 января 2023, в 10:43
Носятся со скоростью поноса.
Оно и понятно.
Супермену тошнить по городу с безопасной скоростью не пристало.
На то он и супермен.
0
Написано 7 января 2023, в 12:40
Генсек, вы точно видео смотрели? человек ехал на зеленый прямо, превышения не заметно, а тут находится умник, решивший повернуть перед ним
+3
Написано 7 января 2023, в 12:46
Генсек, скорость не при чем.
+1
Написано 7 января 2023, в 13:02
Генсек,
Ты не прав! Это "БЭТМОБИЛИ!"
−1
Еще 1 комментарий
Написано 7 января 2023, в 10:44
Бл как можно не поделить пустую дорогу в выходной, в 7 утра?
+8
Написано 7 января 2023, в 10:54
Мира победы вообще тупо встретились два одиночества. Как можно было не увидеть встречный автомобиль? Даже если он на красный свет едет - это совсем не повод под него подставляться.
+5
Написано 7 января 2023, в 11:03
Pavlu440, с того момента, когда там сделали две полосы прямо, это стало возможно...! Многие не знают об этом подвохи, ездят по привычке... ??
−3
Написано 7 января 2023, в 12:41
Dmitriy_Vi, знаки и разметка для кого?
+2
Написано 8 января 2023, в 18:11
вкусовые-сосочки, какая разметка зимой вы о чем? знаки изменились у встречном направления... Если ехать с Запад на Восток как вы узнаете, с каких полос может ехать встречный автомобиль?
−2
Еще 2 комментария
Написано 7 января 2023, в 11:27
Когда в телефон интереснее смотреть, чем на дорогу??
+5
Написано 7 января 2023, в 12:47
Arte09, полностью согласен.
+1
Написано 7 января 2023, в 11:49
Водителю,поворачивающему направо, нужно проверить не только зрение!
−3
Написано 7 января 2023, в 15:15
Villy, право с лева перепутал что ли??????????
−1
Написано 7 января 2023, в 18:01
Villy, сам про себя написал
0
Написано 8 января 2023, в 14:49
Antoxin, я смотрел этот ролик на другом сайте в зеркальном виде. На эту новость ответил не просмотрев ролика.
+1
Написано 7 января 2023, в 13:11
Водятлы
0
Написано 7 января 2023, в 15:16
Ты тоже не садись за руль
−1
Написано 7 января 2023, в 16:53
Есть правило ДДД (три Д) Дай Дураку Дорогу. Видно сейчас об этом давно забыли. Можно конечно и авто разбить своё и чужое, и не исполнять ДДД, этот выбор есть у каждого. Я лично всегда им пользуюсь.
+2
Написано 7 января 2023, в 23:50
Хронос, это всё от того что полностью отсутствует контроль со стороны гибдд, ибо некому работать
+1
Написано 8 января 2023, в 11:11
вкусовые-сосочки, каждому водителю, инспектора в машину не посадишь.
+1
Написано 7 января 2023, в 18:56
Давно не виделись
+1
Написано 7 января 2023, в 20:02
-Проскочу!
- У меня не проскочишь!
+2
Написано 9 января 2023, в 22:02
Может быть, тот, кто поворачивал, решил, что тот, кто по прямой далеко, и он успеет повернуть? А тот, кто по прямой, несся со скоростью света? И поэтому не успел затормозить... понятно, что его право, но оно вообще надо? Врезаться, даже если прав?
Если бы я ехала по прямой, дорога свободная, машину поворачивающую видно, и с нормальной скоростью, точно не стала бы таранить типа "мое право"... значит, скорость была "мама не горюй"? ... хотя по видео вроде не скажешь, что скорость огромная... вроде скорость как скорость... но удар приличный... как так-то вообще? Кто-то задумался, видать
, а дорога скользкая- быстро не затормозить...
+1