Мужчину эвакуируют на вертолёте с судна в Охотском море
Фото: pixabay.com

Мужчину эвакуируют на вертолёте с судна в Охотском море

У члена экипажа подозревают серьёзное заболевание

С сахалинского судна "Афалина" в Охотском море вертолет санавиации эвакуирует 56-летнего мастера добычи.

Как стало известно astv.ru, мужчина почувствовал себя плохо во время работы, у него подозревают прободную язву. 

Воздушное судно в двенадцатом часу дня 29 декабря вылетело из аэропорта Елизово. Оно спешит на помощь больному. Человека должны доставить медикам в Петропавловск-Камчатский.

29 декабря 2022, в 13:12 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Aaaz Online
Написано 29 декабря 2022, в 13:47
Именно поэтому к работе, удаленной от медицинских центров по времени более 60 минут, в требования медосмотра входит обязательный ФГДС ("глотание кишки).
И если дядька не получал такого направления при прохождении медосмотра, то работодатель крупно попал.

Мужик, выздоравливай!
+3
Написано 29 декабря 2022, в 14:56
Aaaz, медосмотры на суда - это еще тот бизнес...работодателю они предоставляют все что требуется, а вот каким образом они получают допуски это совсем другая история...
+6
Написано 29 декабря 2022, в 16:28
_ekhidna_, вы меня конечно извините,но люди сами виноваты что не проходят даже самый минимальный медосмотр,а тупо его покупают.Так кто им должен быть виноват что у них ьтяжелые болезни обнаруживают в рейсе,а не при очередном медосмотре.
+1
Написано 29 декабря 2022, в 20:17
Loren, так если бы врачи добросовестно относились к своим обязанностям, то у них и возможности не было покупать медосмотры...
+3
Еще 1 комментарий
Написано 29 декабря 2022, в 14:05
У нас на судне,был аналогичный случай.Только с матросом обработки,и никто никому вертолет не вызывал.Мы до сев.курильска шли своим ходом.Все зависит от социального статуса в судовой иерархии.А матрос на берегу умер...
+5
Написано 29 декабря 2022, в 14:10
А на наш РУССКИЙ АВОСЬ в море, надеяться не надо.Если проблемы со здоровьем даже минимальные,не стоит испытывать судьбу.Как говорят,море ошибок не прощает...
+5
Написано 29 декабря 2022, в 14:42
Здоровья мужчине! Поправляйтесь!
+3
Написано 29 декабря 2022, в 15:29
Мужик выздоравлмвай. А то на новый год болеть не есть хорошо
+4