Двое молодчиков избили сахалинских бездомных палками и отобрали последние деньги

Двое молодчиков избили сахалинских бездомных палками и отобрали последние деньги

Полиция нашла агрессоров, но теперь ищет пострадавших, которые сбежали из больницы после лечения

Полиция Южно-Сахалинска ищет троих бездомных мужчин, пострадавших от рук молодых бандитов.

45-летний Алексей Сергеевич Габов (на фото слева), 48-летний Валерий Леонардович Войтеховский (на фото в центре) и 43-летний Михаил Валентинович Пугач (на фото справа) находились в бесхозном заброшенном строении, когда к ним залетели двое парней с палками в руках.

Молодчики сильно избили мужчин, забрали у них телефон и последние 1,5 тысячи рублей. Потерпевших увезли в больницу. Они выписались из медучреждения и пропали.

Полиция нашла агрессоров, теперь необходимо найти пострадавших. Если вы обладаете информацией, которая поможет найти любого из потерпевших, откликнитесь: 789-439, 789-353 , 89244902820, WhatsApp +7 962 120-66-98.

13 декабря 2022, в 17:03 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 декабря 2022, в 17:43
Пугач Тымовский.
0
Написано 13 декабря 2022, в 17:45
Эх мужчины мужчины. Что вы делаете? Одни спиваются, бомжуют. Вторые с раннего возраста жестокостью промышляют.
+13
Написано 13 декабря 2022, в 19:32
Маргарита, где там мужчины?! С палками которые, мужчины?
+3
Написано 13 декабря 2022, в 17:51
Так выписались или сбежали?
0
Написано 13 декабря 2022, в 17:53
B288318, выписались
+1
Написано 13 декабря 2022, в 18:00
Молодчикам самим палкой по лбу
+8
Написано 13 декабря 2022, в 18:05
,,,,это каким нужно быть "опущенным" что-бы "бомжей" бить и тем более грабить!
+25
Написано 13 декабря 2022, в 19:33
Выписались и сбежали с больницы

Выписались или их выписали?
0
Написано 13 декабря 2022, в 20:06
Посадить по полной
+3
Написано 13 декабря 2022, в 20:12
с права тилль линдеманн
+3
Написано 14 декабря 2022, в 08:15
rebra_na_trawe, справа, слева...
+1
Написано 14 декабря 2022, в 13:54
rebra_na_trawe, Да,тоже заметил??
0
Написано 13 декабря 2022, в 22:15
На ферме ищите
0
Написано 13 декабря 2022, в 23:32
Так откуда у бездомных телефон и деньги?
−3
Написано 14 декабря 2022, в 00:37
1,5 это что деньги?
Где-то поработали и заработали. Может те тоже бомжы группировка? Группировка на группировку, выгребли деньги по ходу зная, что у них они есть.
Ну и нарвались на телефон и его прихватизировали.
Мафия на мафию))))!!!!
0
Написано 14 декабря 2022, в 07:18
Самая подлая трусость-напасть на бездомных и голодных.
Попробовали бы эти молодчики напасть на моего соседа с 1 этажа,куда бы летели их дубинки...
+3