Пострадавших от мошенницы-целительницы ищет сахалинская полиция

Она снимала порчу и деньги

Сахалинская полиция ищет пострадавших от действий женщины на фото. 

"Данная женщина путём мошеннических действий получала доступ к денежным средствам потерпевших, которые в последующем похищала", - говорят в региональном УМВД. 

Под предлогом снятия порчи, сглаза "целительница" присваивала деньги потерпевших.

Если вы пострадали от действий указанной женщины, обратитесь в дежурную часть полиции Южно-Сахалинска по телефону 789-405 или позвоните по номеру 8-924-188-72-28.

25 ноября 2022, в 16:31 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 ноября 2022, в 16:37
кроликов разводила
+2
Написано 25 ноября 2022, в 16:38
Не тот смайл
+2
Написано 25 ноября 2022, в 17:37
Ranetka, где?
0
Написано 25 ноября 2022, в 16:50
Как к ней записаться на приём?
+1
Написано 25 ноября 2022, в 17:16
Записаться ещё можно к ней…
0
Написано 25 ноября 2022, в 17:20
Она снимала деньги без порчи у лошков ,))) Некаких таких целительниц не бывает запоните раз и навсегда люди самые лучшие цилители это вы сами!!! Так что все это туфта сивой кобылы обычный психологический развод на бабло доверчевых внушимых граждан
+2
Написано 25 ноября 2022, в 18:07
Интересно, много пострадавших сознается в своей дебильности?
+3
Написано 25 ноября 2022, в 18:26
Похожа на Фаину Каплан,стрелявшую в Ленина. И слепая похоже,особенно на левый глаз.
+1
Написано 25 ноября 2022, в 19:56
Каким именем представлялась клиентам?
0
Написано 25 ноября 2022, в 20:43
Такая матрёшка ??
0
Написано 25 ноября 2022, в 20:45 Отредактированно 25 ноября 2022, в 20:54
Сейчас этих целительниц как говна. И неужели им ещё кто-то верит? ??
+2
Написано 26 ноября 2022, в 05:08
Дети лейтенанта Шмидта.
0
Написано 26 ноября 2022, в 11:05
Кака кравивая
0