Пьяная сахалинка насмерть зарезала мужчину, который вступился за свою женщину
Фото: следком РФ по Сахалинской области

Пьяная сахалинка насмерть зарезала мужчину, который вступился за свою женщину

Все началось с обычного застолья в гостях у общих знакомых

28-летняя жительница Южно-Сахалинска обвиняется в жестком убийстве своего 23-летнего знакомого. Следователи возбудили уголовное дело по факту обнаружения в одной из квартир по улице Достоевского тела жителя областного центра. 

Как рассказали в следкоме РФ по Сахалинской области, обвиняемая пришла в гости к своим знакомым, где также находился потерпевший и его сожительница. Во время распития спиртного между сожительницей потерпевшего и обвиняемой произошла ссора, в ходе которой последняя побила девушку.

Потерпевший стал заступаться за свою сожительницу и на этой почве между ним и подвыпившей дамой возник конфликт, во время которого она схватила нож и нанесла им удар в область грудной клетки мужчины, повредив внутренние органы.

От полученного телесного повреждения смерть потерпевшего наступила на месте происшествия.

25 ноября 2022, в 19:25 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 ноября 2022, в 19:36
Ой, безмозглая
+4
Написано 25 ноября 2022, в 19:38
вот мразота конченная...избегайте таких компаний с неадекватными и отмороженными бухалдесами
+3
Написано 26 ноября 2022, в 09:31
PARAZIT65RUS, водит к себе кого попало, ради выпивона, вот допрыгались, сколько раз говорили и не раз, перестань пить, перестань водить, это следовало ожидать, как соседи его, не поддерживали пьянку дома, вот результат его выходок
0
Написано 25 ноября 2022, в 19:51
Боже, 23 года, 28 лет....куда так дико бухать?????
+1
Написано 25 ноября 2022, в 20:14
Алкогольный Сахалин мне кажется.
0
Написано 25 ноября 2022, в 20:45
Теперь пусть в колонии машет
0
Написано 25 ноября 2022, в 20:59
Ну Саня, ну доводил домой девок, капец ((
0
Написано 28 ноября 2022, в 12:48
Revenged, Я Вам написала в личные сообщения .Вы можете ответить ?
0
Написано 25 ноября 2022, в 21:03
Насмерть зарезала

Так это получается - смертельное убийство!
+6
Написано 26 ноября 2022, в 06:54
23 года,что жил,то зря,пипец. Что же все за ножи хватаются то?Тоже свистели не плохо,бывали и драки без последствий,но это в 100% случаев с незнакомыми,а среди своих всегда мирно было. Что же люди звереют?
+3
Написано 26 ноября 2022, в 12:35
BonJovi, я знаю, как все было, хозяин квартиры потерпевший, с ним разговаривала сегодня, он в шоке, не знаете, не пишите, если не уверены в своих ответах
0
Написано 26 ноября 2022, в 14:38
Revenged, разговаривали с трупом ? По новости потерпевший как бы не выжил
+2
Написано 27 ноября 2022, в 23:01
Lampa, вы как читаете?
"обвиняемая пришла в гости к своим знакомым, где также находился потерпевший и его сожительница. '
0
Еще 5 комментариев
Написано 26 ноября 2022, в 14:50
Конечно баба дура, но заступился парень за свою подругу тоже не известно как. Может начал бить и вариантов не было, кроме как хвататься за первое попавшееся.
0