Опасная езда на трассе и скачущий по салону ребёнок: сахалинцы зафиксировали нарушителей ПДД
Фото, видео: очевидцы

Опасная езда на трассе и скачущий по салону ребёнок: сахалинцы зафиксировали нарушителей ПДД

Видео сняли в областном центре и в Анивском районе

Сахалинцы стали свидетелями нарушений ПДД в областном центре и на трассе в Анивском районе. В первом случае по салону спокойно перемещался ребёнок, во втором - водитель нагло пересёк двойную сплошную.

Как стало известно astv.ru, автомобилист на "Ниве" пошёл на обгонв неположенном месте в районе села Успенского 18 ноября.

Южносахалинка же проигнорировала ПДД и личную безопасность, не пристегнув ребёнка. Очевидец снял видео на улице Ленина недалеко от Пенсионного фонда.

Свидетели ситуации просят УГИБДД по Сахалинской области принять меры реагирования.

20 ноября 2022, в 18:07 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 ноября 2022, в 18:21
Ну если позволяют обстоятельства, то почему бы и не обогнать? Или вы предлагаете ехать 50-60 км/ч вереницей за спец техникой фиг знает сколько километров?
+5
Написано 20 ноября 2022, в 18:47
Ness1, то есть...можно и на красный проехать если позволяет ситуация чем стоять 90 сек.???
0
Написано 20 ноября 2022, в 19:28
Ness1, Никакие обстоятельства не позволяют пересекать двойную сплошную! Если вы это не уяснили, вам нельзя садиться за руль!
+8
Online
Написано 20 ноября 2022, в 21:00
mnemonik50, Пургу не гони. На анивской дороге вообще обогнать не где. Попадется какоинить тошнот, аж застрелить охота.
+8
Еще 7 комментариев
Написано 21 ноября 2022, в 00:13
А на втором видео, даже не видно, что там ребенок, а наговорить можно всякого ????
+2
Написано 21 ноября 2022, в 01:00
Недоблогерство искоренить в зачатке нужно!
+3
Написано 21 ноября 2022, в 01:03
Анивская дорога просто отличная. Особенно, когда водятел попадается летящий с выпучиными глазами под 50 км/ч и постоянно давящий на тормоз. Прям страшно становиться за ним лететь на второй космической
+2
Написано 21 ноября 2022, в 02:08
Какие меры реагирования? Вы о чем? Лично надо прийти в назначенное время и написать заявление! Иначе только отписки… сама с этим столкнулась( написала на сайт областной, прикрепила фото!) и все отмазки! Они действуют согласно АПК( нет бумажки -нет дела) .
−1
Написано 21 ноября 2022, в 10:42
Глупости всякие снимают. На анивской трассе почти все так обгоняют.
+1
Написано 21 ноября 2022, в 12:48
?????>?
Ё-маё, всякую дичь в новости пускают.
+1