В Южно-Сахалинске Fit врезался в автомобиль скорой помощи
Фото: архив astv.ru

В Южно-Сахалинске Fit врезался в автомобиль скорой помощи

Неотложка ехала со включенными проблесковыми маячками

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня, 9 ноября, в первом часу ночи.

Как стало известно astv.ru, автомобиль скорой помощи со включенными проблесковыми маячками двигался по Коммунистическому проспекту с востока на запад. Примерно в районе дома №21 в него врезался Honda Fit, двигавшийся в попутном направлении. Водитель легковушки поворачивал налево через двойную сплошную. 

Автомобили получили механические повреждения. Люди в аварии не пострадали. 

9 ноября 2022, в 10:19 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 ноября 2022, в 10:34
ну уж ночью то не разъехаться это ж каким внимательным надо быть?
+6
Написано 9 ноября 2022, в 11:54
_ekhidna_, дело было не в бобине
+1
Написано 9 ноября 2022, в 10:44
В первов часу ночи скорые едут вдоль улицы по спяшему городу со звуковыми сигналами???! не выключая их! мешая людям спать одних спасают других калечат! По инструкции в ночное время звуковые сигналы для спец машин должны включаться не посредственно перед светофором и если только будет препятствие на дороге забыли?! может гибдд уже начнёт работать в этом направлении! и не толькло для скорой помощи!
−9
Написано 9 ноября 2022, в 11:20
Женя Вев, "со включенными проблесковыми маячками", а где про звуковые сигналы в новости?
+4
Написано 9 ноября 2022, в 14:04
Женя Вев, вроде про звуковые сигналы в статье ни слова
+1
Написано 9 ноября 2022, в 11:03
Дэбил на филе.
−1
Написано 9 ноября 2022, в 11:25
Водитель фита наверное слепой или скорую увидел в первый раз
+1
Написано 9 ноября 2022, в 18:53
Останется без прав, поворачивал через двойную сплошную и в черный список скорой и реанимации его.
+1