Шестилетняя девочка попала под колёса автомобиля на Сахалине
Фото: pxhere.com

Шестилетняя девочка попала под колёса автомобиля на Сахалине

Ребёнок внезапно выбежал на дорогу из-за припаркованной машины

В Корсакове вечером 6 ноября в ДТП попала шестилетняя девочка. Она выбежала на дорогу из-за припаркованной машины и попала под колёса автомобиля.

Как сообщает УГИБДД по Сахалинской области, происшествие случилось в 19:15 на прилегающей территории дома № 2/1 на улице Нагорной. 54-летний мужчина на Lexus RX сбил несовершеннолетнюю.

Девочка получила травмы. По данному факту проводят проверку.

7 ноября 2022, в 11:21 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 ноября 2022, в 11:37
Если придомовая территория, то водила естественно будет отмазываться, неожиданно выскочила, а он ехал со скоростью черепахи.
Девочке выздоровления , ее родителям моральное наказание, за то что не учат как вести себя на улице. А водиле....
+2
Написано 8 ноября 2022, в 14:14
Василий, В Корсакове на парковке магазина "Экономыч". Что там вообще в это время делал ребенок?
0
Написано 9 ноября 2022, в 13:40
Odessa, в какое время,в 7 вечера ? Ну да, по вашему мнению в это время дети должны спать, а не идти с родителями после, садика в магазин за продуктами...
Другой бы вопрос задали, а куда водятел смотрел ?
−3
Написано 9 ноября 2022, в 15:39
Василий, прикольно, в воскресенье, в темное время суток возвращаться с садика и ещё разрешать ребенку бегать по парковке.
+2
Еще 5 комментариев
Написано 7 ноября 2022, в 12:27
Водила отмажется
−2
Написано 27 января 2023, в 09:30
Пьяная белка, так не бывает...
+1
Написано 27 января 2023, в 10:51
Odessa, да фиг знает. В нашем время всё возможно. Тут даже удивляться нечему
0
Написано 27 января 2023, в 12:45
Пьяная белка, вроде где-то писал. ПДД существует. Ну ладно повторюсь. Первыми приехали сотрудники ДПС составили схему со всеми размерами и пр. доки, продули, потом приехал СОГ, это ещё два часа "разбора", проведена экспертиза. И вообще от чего отмазываться?
+1
Еще 1 комментарий
Написано 7 ноября 2022, в 12:52
очень страшно, но многие водители не понимают что значит знак жилая зона, у нас двор сквозной. любители объехать пробку объезжают через него, а у нас нет детской площадки, дети разных возрастов "бегают" от одной лавочки к другой, и их не видно вообще. конечно детям объяснили чтоб не летели через дорогу, а смотрели в обе стороны, но и водители должны голову свою хоть иногда включать.
+3
Написано 8 ноября 2022, в 13:04
Кто и кого сбил? ? Ребёнок выбежал из-за припаркованного авто прямиком в бок переднего правого крыла. На фото видно.
0
Написано 17 января 2023, в 23:37
Odessa, почему вы не прекратили движение после удара о ваше крыло, как вы выразились? Почему не произошла остановка транспортного средства? Педали перепутали? Что за оправдания ? Так странно, допустим ребёнок выскочил из-за другой машины, ударилась о ваше крыло, при этом вы , почувствовав столкновение- продолжили движение по упавшему ребёнку) так получается? Или следующая версия будет, что ребёнок сам прыгнул под колёса, или может мать ее толкнула?
−4
Написано 23 января 2023, в 11:26
Sandra9090, это где вы столько бредовых вопросов насобирали и о каких версиях речь? Топите дальше...
+1
Написано 23 января 2023, в 12:31
Sandra9090, кто вам этой ахинеи наговорил? Версии мечет как бисер только истец.
+1
Еще 4 комментария
Написано 8 ноября 2022, в 13:14
и попала не под колёса, а под колесо с правой стороны...
0
Написано 9 ноября 2022, в 13:41
Odessa, со стороны водилы , так он еще и слепой...
−3
Написано 9 ноября 2022, в 15:42
Василий, и так для общего развития- у лейки руль слева...
0
Написано 17 января 2023, в 23:40
Odessa, голова чтобы думать, ноги чтобы ходить
−3
Еще 9 комментариев
Написано 3 февраля 2023, в 11:56
похезать это на зэковском жаргоне- насрать.
Словарь русского блатного жаргона в редакции Валерия Салтыкова, вам в помощь.
Культура так и брызжет.
С таким отношением и объемами( с Эфелевой башни...) скоро сам в это "добро" изведёшся.
Да, и собачку не тирань...
Вася.
+1