Очень странное ДТП попало на видео в Южно-Сахалинске
Фото, видео: очевидец

Очень странное ДТП попало на видео в Южно-Сахалинске

Автомобиль застрял в канаве около "Санты" перпендикулярно дороге

Житель Южно-Сахалинска стал свидетелем последствий очень странного ДТП. 31 октября около "Санты" автомобиль провалился задними колёсами в сточную канаву перпендикулярно дороге.

Как стало известно astv.ru, авария произошла примерно в 18:00 у шлагбаума. Обстоятельства случившегося пока неизвестны, но очевидцы с трудом смогли предположить, почему легковушка оказалась в таком положении.

Люди вызвали на место инспекторов ГИБДД. Они оформили ДТП. Подробности уточняются.

"Заехал туда намеренно": стали известны подробности очень странного ДТП в Южно-Сахалинске

1 ноября 2022, в 11:50 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 ноября 2022, в 12:01
чуть правее надо было
0
Написано 1 ноября 2022, в 12:44
Очень всё понятно. Перед шлагбаумом резко затормозил, руль вывернул, но по инерции занесло в кювет. Почему шлагбаум поздно увидел, вопрос отдельный.
+1
Написано 1 ноября 2022, в 13:12
Чего там странного? Просто очередной обдолбыш
+4
Написано 1 ноября 2022, в 13:24
Мужик явно не петь, не свистеть не мог
+2
Написано 1 ноября 2022, в 14:55
Просто перепил...
+1
Написано 2 ноября 2022, в 07:58
У нас только предполагать и снимать могут, а как насчёт помощи?!
0
Написано 2 ноября 2022, в 10:17
Sakhdimas, а зачем помогать, если телефон в руках??? Да и кому помочь, если хозяина нет
0
Написано 2 ноября 2022, в 10:19
Sakhdimas, хотя не просмотрел видео до конца, такое ощущение, что водила в невменяемом состоянии.
0
Написано 2 ноября 2022, в 11:28
Очередной алкаш залил шары и докатался, жаль сам в эту канаву не грохнулся.
0