"Очень хотелось бы привлечь ГИБДД": автохам припарковался на тротуаре вокзала Южно-Сахалинска
Фото: очевидец

"Очень хотелось бы привлечь ГИБДД": автохам припарковался на тротуаре вокзала Южно-Сахалинска

"Люди как ездили, так и ездят", - возмутился очевидец

Автохама, припарковавшегося на тротуаре возле новой остановки вокзала Южно-Сахалинска, сфотографировал очевидец. Мужчина отметил, что, по его наблюдениям, водители продолжают ездить с нарушениями.

Фотографию сахалинец сделал вчера, 22 октября. Белая иномарка встала возле остановочного павильона на вокзале Южно-Сахалинска.

- Очень хотелось бы привлечь сотрудников ГИБДД. С открытием остановочных пунктов на привокзальной площади очень много и часто происходит нарушение правил дорожного движения. Но дело даже не в этом. Везде стоят знаки, запрещающие ехать легковому автомобилю. А люди как ездили, так и ездят, причём, нарушая все границы дозволенного, - сообщил очевидец.

  • Как ранее сообщал astv.ru, сахалинцы сообщают о самых наглых автохамах Южно-Сахалинска. Они регулярно паркуют свои Prado и Lexus прямо на выходе из подъезда. Информатор рассказал, что такое безобразие происходит у дома №333 по улице Ленина.
23 октября 2022, в 16:14 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 октября 2022, в 16:35
А мне вот интересно.
Эти стеночки сколько времени там простоят?
И от чего они защищают?
От снега? Ветра? Дождя? Холода?
Аааа, наверное от знойного, палящего солнца!
+15
Написано 23 октября 2022, в 20:07
Aaaz, какая разница. Главное деньги уже по карманам распихали!
+8
Написано 23 октября 2022, в 20:20
Aaaz, ну да у нас же юг
+2
Написано 23 октября 2022, в 20:43
Aaaz, от стройки
0
Еще 1 комментарий
Написано 23 октября 2022, в 17:14
Так и надо было ГИБДД вызывать, а не новость на АСТВ строчить...
+2
Написано 23 октября 2022, в 17:45
А что же автор не вызвал полицию ???
+2
Online
KGG Online
Написано 23 октября 2022, в 20:29
За тридцать пять лет за рулём, из них, 25 лет под маяками с сиреной, с ежегодной пересдачей экзаменов по ПДД, так никогда и не видел знак, запрещающий движение ЛЕГКОВЫХ автомобилей. Как он хоть должен выглядеть, подскажите, пожалуйста! Знак 3.3 мне не подсовывайте. Он запрещает движение всех механических транспортных средств.
+3
Написано 23 октября 2022, в 20:42
От любопытных вроде тебя!
0
Написано 23 октября 2022, в 20:56
Могли бы разориться на полноценный павильон
+1
Написано 23 октября 2022, в 21:13
Должна быть парковка у жд вокзала, хоть временная и далее платная как в аэропорту. Люди привозят к поезду детей, пожилых родственников. Хотят встретить или проводить нормально. Но то что сейчас устроили городские власти на привокзальной площади-это античеловечно. Я сегодня бросил машину возле мэрии, когда встречал дочь с поезда, пока дошли до машины дочь простыла из-за непредсказуемой сахалинской погоды. Ненавижу этих тупых градоводов.
+13
Online
Sergey_S Online
Написано 24 октября 2022, в 08:03
Так это ж бомбила местный. С акцентом по русски говорит. Из тоторые кладут прибор на всех вокруг и наседают на людей выходящих с поезда. Они и на переходах стоят частенько. Именно этого бомбилу я видел во время конфликта с работником здания из которого эта фотография сделана. Давно пора их всех протянуть хорошенько. Они считают что площадь привокзальная это их дом родной.
0
Написано 24 октября 2022, в 10:59
Хотел привлечь внимание ГИБДД - привлекал бы... на х.рена на сюда скидывать... правила нарушать, конечно, не хорошо (смотря, правда, какие
)... но как же противны эти кляузники...
+1
Написано 24 октября 2022, в 11:13
Нормальные павельены начнут строить тогда, когда у нас минолитет поменяется. Люди неумеют за собой убирать и не гадить, а местные власти не хотят обслуживать свои объекты.
+1