Пьяный с топором напал на сахалинский алкомаркет: внутри реки шампанского и пива
Фото: astv.ru

Пьяный с топором напал на сахалинский алкомаркет: внутри реки шампанского и пива

Мужчину задержали

В Южно-Сахалинске очень пьяный мужчина с топором напал на алкомаркет.

По словам очевидцев, человек разбил входную дверь, вошёл внутрь магазина на перекрёстке улицы Чехова и проспекта Победы. В помещении агрессор разбил витрину с шампанским и водкой, брикет с пивом. Спиртное разлилось по торговой точке. 

"На место сразу же приехали полицейские. Пьяного буяна задержали. Может, он с перепоя решил бороться с алкоголем?", - говорят очевидцы.

8 октября 2022, в 18:09 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 октября 2022, в 18:19
А сколько выпить можно было... Пол литра вдребезги? Вдребезги! Да я тебя.... Перестарался мужик...
+8
Написано 8 октября 2022, в 18:22
Может у него беда из за алкоголя в семье
+3
Написано 8 октября 2022, в 18:29
+2
Online
Написано 8 октября 2022, в 18:37
А превьюха как будто реклама
+4
Написано 8 октября 2022, в 18:41
"Пьянству Бой" он решил видимо
+5
Написано 8 октября 2022, в 18:53
Ну ща чувак протрезвеет и поймёт шо синька - *** :)))
+7
Написано 8 октября 2022, в 19:32
Если б было море пива
Я б дельфином стал красивым
Если б было море водкой
Стал бы я подводной лодкой
+13
Написано 8 октября 2022, в 19:47
А сколько вкусняшек можно еще списать под это дело... ??
+3
Написано 8 октября 2022, в 20:50 Отредактировано 8 октября 2022, в 21:28
Сбросьте его в Киев на парашюте диверсантом пока не протрезвел.
+2
Написано 8 октября 2022, в 21:19
Недостачи сразу -
0
Написано 8 октября 2022, в 21:28
Слава Богу не на людей напал..хотя стресс не слабый получили,в любом случае..люди с ума сходят..
+6
Написано 9 октября 2022, в 09:44
Моя покупка семечек сорвалась!
0