На Сахалине работник аквапарка украл деньги с банковской карты посетителя
Фото: pixabay.com

На Сахалине работник аквапарка украл деньги с банковской карты посетителя

Тот потерял её

Сахалинец потерял банковскую карту и остался без сбережений.

Как сообщают в региональном УМВД, в полицию обратился 25-летний житель областного центра. Он сообщил, что днем ранее был в аквапарке и потерял свою банковскую карту. Пропажу он заметил, когда со счета стали списываться деньги. Неизвестный успел истратить чуть больше 3,5 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска оперативно установили торговые точки, в которых расплачивались картой потерпевшего. Изучив записи с камер видеонаблюдения, полицейские вышли на след подозреваемого.

Оказалось, что потерянную кредитку нашел 26-летний работник аквапарка. Вместо того, чтобы отдать находку администрации учреждения, молодой человек забрал её себе и пошёл по магазинам.

Возбуждено уголовное дело по статье "кража, совёршенная с банковского счета". Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

 

 

16 сентября 2022, в 15:32 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 сентября 2022, в 15:40
Придурок это цензурное слово?))
+1
Написано 16 сентября 2022, в 15:51
О чем думают?! Клеймо себе в биографию -
+1
Написано 17 сентября 2022, в 08:57
Yazaya, Теперь будут писать -раннее судимый
0
Написано 17 сентября 2022, в 09:53
Alecsandro, теперь всей семье пятно.
Когда я подала в суд на бывшего за избиение, судья мне говорит, зачем вам это, проблема для его детей в трудоустройстве например, имея судимого родственника. Поэтому пришлось разойтись полюбовно
+3
Написано 17 сентября 2022, в 16:31
Yazaya, работники всяких полиций и судов всегда так пугают. Но не из за заботы о потерпевшем, а из желания, чтоб побыстрей забрали заявление.
Судимый родственник - препятствие только тогда, когда не хотят брать куда-то по другой причине.
Если человек толковый и нужен - его возьмут хоть куда.
А если бестолковый - то найдут причину в родственнике, лишнем весе или в лишней родинке на подбородке.
+1
Еще 4 комментария
Написано 16 сентября 2022, в 15:53
Дурак, что тут сказать.
+2
Написано 16 сентября 2022, в 18:30
"Приплыл", так сказать...
+1
Online
Написано 16 сентября 2022, в 22:00
надо на полиграфе проводить принятие сотрудников . иначе скоро кто-небуть бомбу принесет.
0
Написано 16 сентября 2022, в 23:08
давно пора догнать-в каждом банкомате стоит камера и наказание неизбежно.
0
Написано 17 сентября 2022, в 02:45
-За что сидишь?
-За карты...
-Шулер, что ли?
-Нет. Дебил.
+1
Написано 18 сентября 2022, в 09:31
azazell66, ??
0