Пьяный водитель на Сахалине спровоцировал ДТП: пострадали шесть человек
Скриншот с видео

Пьяный водитель на Сахалине спровоцировал ДТП: пострадали шесть человек

Авария случилась поздним вечером в Холмске

Пять пассажиров и водитель получили травмы в аварии, которая произошла 10 сентября в Холмске. Как сообщили astv.ru в областном управлении ГИБДД, второй водитель был пьян и остался цел.

ДТП случилось около 22:26 в районе дома №28а на улице Победы. Водитель Toyota Cresta двигался с юга на север. Он не справился с управлением, выскочил на встречную полосу и столкнулся там с автомобилем Toyota Corolla.

В результате телесные повреждения зафиксировали у двух пассажиров Cresta, а также у водителя и трёх пассажиров Corolla. На место выезжали несколько экипажей скорой помощи.

"Водитель Toyota Cresta находился в состоянии алкогольного опьянения", - добавили в ГИБДД.

 

11 сентября 2022, в 11:14 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 сентября 2022, в 11:22
Что в лоб,что полбу,все едино.
+7
Написано 11 сентября 2022, в 11:23
Когда же синяки за рулём сами себя уже ликвидируют? Столько людей из за пьяного урода пострадали.
О чем думали пассажиры алкаша
+9
Написано 11 сентября 2022, в 14:12
Barsu, по ходу дела такие же были!
+4
Написано 11 сентября 2022, в 11:54
Синяков за рулём всё больше и больше...утырок, столько людей покалечил...
+7
Написано 11 сентября 2022, в 11:55
Поставьте там камеры. В прошлый раз на этом участке люди погибли
+8
Написано 11 сентября 2022, в 13:31
Ktoeto, к сожалению камеры от синяков за рулём не спасают, а только фиксируют факты...
+7
Написано 11 сентября 2022, в 19:26
Ktoeto, пока в ново-троицком не убили девочку на пешеходе, только тогда положили лежачих полицейских. Здесь пока, что видимо ещё недостаточно жертв.
+1
Написано 11 сентября 2022, в 12:03
Ни один супер суровый закон, принимаемый трезвыми, не остановит находящегося в состоянии химической эйфории.
По себе знаю - если я принял на грудь и чего-то задумал, - не остановлюсь, даже если буду знать, что завтра меня за это расстреляют.
Нужно придумывать что-то, что не позволяло бы пьяным ездить чисто технически.
Потому что даже высшая мера пьяному по колено.
Проверено.
+11
Online
Denis67 Online
Написано 11 сентября 2022, в 15:58
Гвоздодёр, вот и вводить. Пьяный за рулём - расстрел на месте.
+2
Написано 11 сентября 2022, в 18:56
Denis67, ну так эта мера все равно не предупредит пьяную езду.
Расстрел - это будет уже потом, когда пьяный уже сел за руль и проехал какое-то расстояние.
+1
Написано 11 сентября 2022, в 12:14
Надоели эти синерылые за рулём.
+3
Написано 12 сентября 2022, в 12:14
Пьяная белка, то что на синяков конкретно охотятся подтверждаю, со мной такой прикол вчера получился.
поехал значит утром на мойку выше столицы, сворачиваю - закрыто
, разворачиваюсь обратно, что б по горького к дом офицеров поехать, а у столицы дежурили дпс, на светофоре подъезжают, прямо проедь и остановись, ну ладно, остановился, сразу документы страховку, почему развернулся?
пройдём в машину, к ним сел и слышу передают по рации, всё отбой он остановился, как я охренел в тот момент не описать
только потом допёр почему так отреагировали
+1
Написано 12 сентября 2022, в 12:18
Пьяная белка, думал хотят штрафонуть за разворот, говорю ну там прерывистая, поворот/разворот не запрещен
+1
Написано 12 сентября 2022, в 13:10
0
Еще 3 комментария
Написано 11 сентября 2022, в 12:40
кол-во патрулей гибдд нужно как минимум втрое увеличивать
+2
Написано 11 сентября 2022, в 12:54
А я в таких случаях за суд Линча, если наше законодательство бессильно, и наказание смешное почти всегда Издевательство какое то просто
+4
Написано 11 сентября 2022, в 14:16 Отредактировано 11 сентября 2022, в 15:26
Блин, ну ладно с запахом ездят, ну *** в нолину пьяные и как всегда посторонние страдают! Это не излечимо!
0
Написано 11 сентября 2022, в 19:44
Пока не начнут пьянь ликвидировать это не прекратится.
+1