Пятиклассник пропал в Южно-Сахалинске

Пятиклассник пропал в Южно-Сахалинске

Мальчик не ориентируется в городе

Родственники и полиция Южно-Сахалинска ищут 10-летнего мальчика.

Пятиклассник Аюр Алдарович Алсаев сегодня, 8 сентября, в 12:30 ушел после уроков со средней школы №11 и пропал. В городе не ориентируется. 

Приметы: рост 140 см, на вид 9-10 лет, азиатская внешность, худощавое телосложение, тёмные волосы, короткая стрижка.

Особые приметы: носит очки, на животе - родимое пятно.

Был одет: серый пиджак, серые брюки, голубая рубашка, чёрные туфли.

По факту исчезновения ребёнка проводит проверку следственный комитет.

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти Аюра Алсаева, откликнитесь: 789-421, 789-648, 41-63-62, WhatsApp +7 962 120-66-98.

Обновлено в 18:00. Найден. Жив.

8 сентября 2022, в 16:52 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 сентября 2022, в 17:19
А зачем он один уходит из школы, если не ориентируется в городе? Почему ребенка никто не встречает?
Дай Бог, чтобы скорее нашелся??
+4
Написано 8 сентября 2022, в 19:14
Valentinkats, ребёнок индейцев.они выживут везде…??
−3
Online
goshan Online
Написано 8 сентября 2022, в 20:11
DenSakh77, из какого племени?
−2
Написано 8 сентября 2022, в 21:21
DenSakh77, ребенок корейцев. Наших с Вами земляков. Маленький еще совсем пацан. Мне кажется, не место для иронии, простите.
+7
Еще 6 комментариев
Написано 8 сентября 2022, в 18:37
Слава богу живой мальчишка.
0
Написано 9 сентября 2022, в 08:11
Специально потерялся, каникулы слишком короткие, всё лето мозги не нагружал, а тут какая-то тётка с указкой заставляет)))(
0
Написано 9 сентября 2022, в 08:12
Простите все, за неверно определенную мной национальность ребенка. Мне, родившемуся на Сахалине первое ,что пришло в голову , мальчишка-кореец. А в остальном моя позиция прежняя.
+2
Написано 9 сентября 2022, в 08:33
Бурятк
0