В поезде на Сахалине скончался пассажир
Фото: pxhere.com

В поезде на Сахалине скончался пассажир

Реанимация не помогла

Один из пассажиров поезда на Сахалине почувствовал себя плохо. На место вызвали медиков.

Astv.ru запросил информацию в пресс-службе ДВЖД. Там пояснили, что 7 сентября на станции Взморье в поезде № 603 Южно-Сахалинск - Ноглики у пассажира ухудшилось самочувствие.

"Пассажиру проводились реанимационные мероприятия. В связи с чем поезд отправился с задержкой на 50 минут", - рассказали в компании.

По словам очевидцев, спасти пассажира не удалось. Он скончался. 

Причины смерти пока неизвестны. На данный момент сообщается, что мужчина следовал до Тымовского с родственниками, у него были хронические заболевания. Было принято решение не снимать тело умершего с поезда, это сделано в конечном пункте назначения. 

 

7 сентября 2022, в 10:21 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 сентября 2022, в 10:30
Соболезнования родным
+10
Написано 7 сентября 2022, в 10:47
Сегодня 7 сентября не может быть поезд номер 603, назначением Южно-Сахалинск - Ноглики на ст. Взморье, так как он отправится со станции Южно-Сахалинск в 20:07. Возможно это поезд номер 604, который следовал по маршруту Ноглики - Южно-Сахалинск.
0
Написано 7 сентября 2022, в 11:01
kochmareva8, а что от номера поезда мужик оживёт что-ли, разница то какая?
+11
Написано 7 сентября 2022, в 11:13
kochmareva8,
Вот если не знаете ,зачем писать. С юга на север поезда идут с нечётной нумерацией,а с севера на юг с чётной. Так что всё правильно написали в статье. Поверьте мне ,30 лет на железке работаю
0
Написано 7 сентября 2022, в 11:14
kochmareva8, сути не меняет
+2
Еще 6 комментариев
Написано 7 сентября 2022, в 11:47
Важное замечание, если бы помогло воскресить человека
+3
Написано 7 сентября 2022, в 13:17
Произошла трагедия,кто-то потерял своего близкого... И какая разница под каким номером поезд... Кого это могло запутать? Вообщем и так всё ясно
+1
Online
NAGLEC Online
Написано 7 сентября 2022, в 13:18
Сам являюсь носителем импланта (кардиовертер дифибрилятор), духота и нехватка кислорода очень сильно бьет по кровеносной системе. А если еще и попутчики распивают и пытаются курить в купе ( было и такое), то поймать клиническую смерть переростающую в реальную физическую легко и просто!
−1