19-летний парень пропал в Южно-Сахалинске

19-летний парень пропал в Южно-Сахалинске

Если вы знаете, где находится Георгий Буянов, откликнитесь

Родственники и полиция Южно-Сахалинска ищут 19-летнего Георгия Константиновича Буянова.

Парень последний раз выходил на связь поздно вечером 2 сентября. С тех пор дома не появился, его сотовый недоступен.

Приметы: рост 180 см, худощавое телосложение, русые волосы, короткая стрижка.

Особые приметы: пирсинг на крыле носа и в ухе.

Был одет: джинсы, ветровка мятного цвета.

При себе мог быть рюкзак мятного цвета.

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти Георгия Буянова, откликнитесь: 789-421, 789-648, 41-63-62, +7 924 480-37-43, WhatsApp +7 962 120-66-98.

Обновлено 4 сентября. Найден. Жив.

3 сентября 2022, в 21:59 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 сентября 2022, в 22:36
Птрсинг... Это круто....
, но не для тех кто вырос в СССР
−4
Написано 3 сентября 2022, в 22:48
19 лет. Дело молодое. Выпивка, девочки и так далее.
0
Написано 3 сентября 2022, в 23:58
Был в клубе луна 2 сентября поздно ночью
+1
Написано 4 сентября 2022, в 07:27
Да что же это такое? Каждый день пропадают люди
Надеюсь найдут его живым и здоровым
Сил родителям и близким
+2
Написано 4 сентября 2022, в 08:35
Парень, возвращайся домой, все проблемы решаются дома.
+3
Написано 4 сентября 2022, в 13:17
мятного цвета
т.е. зеленого цвета?
+1
Написано 5 сентября 2022, в 08:14
вкусовые-сосочки, нет, "зеленого"-это не круто.
+1
Написано 5 сентября 2022, в 12:45
0
Написано 5 сентября 2022, в 18:05
вкусовые-сосочки, пропущены самые основные цвета,а именно: шоколадный,терракотовый,пудровый и цвет гнилой вишни.
+1
Написано 4 сентября 2022, в 13:25
Ребёнок нашёлся, живой здоровый, всем спасибо. Мама
+10
Написано 4 сентября 2022, в 13:57
Annet78, ну славо богу что нашёлся. Ну в 19 это уже не ребенак.
+4
Написано 4 сентября 2022, в 14:00
Annet78, где бы ребёнок?
0
Online
ateriya Online
Написано 4 сентября 2022, в 15:19
Annet78, слава Богу нашёлся. Надеюсь ничего страшного не произошло. Я как только новости какие то читаю происшествия, сразу мысль, так, а мои где, ага один у бабушки второй в армии, ок, спокойно. Мои на местах??а парни это ж вообще, шило во всех местах. Надеюсь больше так пропадать не станет.
+3
Еще 1 комментарий
Написано 4 сентября 2022, в 18:21
В армию этого балбеса!
+5
Написано 5 сентября 2022, в 08:15
Maks, этого нельзя. Пропадет он там со своим пирсингом вместе.
−1
Online
Написано 4 сентября 2022, в 22:01
да на 2 года. вот был-бы урок. а не по девочкам лазить.
0
Написано 5 сентября 2022, в 08:19
kazarkin84, такая армия сейчас-цирк с конями. С питанием получше-это конечно плюс. Хозработ нет-странно. Тихий час в обед-ну, странно немного ,не детсад же. Дедовщины нет( вроде как), зато офицеры отрываются "по полной".
−1