В Охе "субарист" ездил с поддельным свидетельством о регистрации своего авто
Фото: ГИБДД по Сахалинской области

В Охе "субарист" ездил с поддельным свидетельством о регистрации своего авто

Водитель рассказал сотрудникам ГИБДД, что недавно купил машину в Хабаровске и о документах ничего не знал

В Охе 25 августа в 17 часов возле дома 27 по улице Дзержинского, инспекторы остановили автомобиль  "Subaru Legacy". При проверке документов сотрудники заметили признаки подделки свидетельства о регистрации авто.

Согласно базе данных ГИБДД под таким же номером свидетельства о регистрации транспортного средства зарегистрирован автомобиль аналогичной марки, но с другим номером кузова, вследствие чего этот автомобиль "Subaru Legacy" помещён на штрафстоянку, а водитель - в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела по статье 327 УК РФ "Подделка, изготовление или оборот поддельных документов".

Водитель пояснил, что приобрёл данное транспортное средство в городе Хабаровске, о том, что свидетельство о регистрации транспортного средства поддельное, ему известно не было.

25 августа 2022, в 20:46 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 августа 2022, в 20:52
Либо сказочник, либо так и произошло как он говорит.
+1
Написано 25 августа 2022, в 22:13
Половина ДВ так ездиет
+2
Написано 26 августа 2022, в 07:01
П он сто, по доверенности авто купил?
Св-во о регистрации меняется вместе с собственником авто. Неизменный только ПТС.
Чувак на дурачка решил соскочить?
0
Написано 26 августа 2022, в 11:52
Кто то вообще без доков двигается и что то их всякие сотрудники не останавливают, вот везучие люди!
+1
Написано 26 августа 2022, в 13:06
Да взял тачку поди для покатушек поди на авось я также делаю чтоб налог за это ведро с болтами не плотить да с регестрацией не мучатся А-то эти процедуру тянут жуть как много денег страховка, налог, бензин, и т д. Надеялся на лучшее а получилось как всегда. Я БРАЛ тачку у мужика он раком болен был, помер бедняга уже. А сейчас вуоля наичистейшие авто нет ни налога и фига ток страховку делай и катайся и береги бумажку купле продажу авто.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"Надеюсь на радушный прием": певца Игоря Слуцкого встретили в Южно-Сахалинске
"Надеюсь на радушный прием": певца Игоря Слуцкого встретили в Южно-Сахалинске
Новый сквер Авиаторов в Южно-Сахалинске планируют открыть уже в ноябре
Новый сквер Авиаторов в Южно-Сахалинске планируют открыть уже в ноябре

Только главные новости!

Получай уведомления от Astv.ru о самых важных событиях.