Появилось фото и видео горящего пассажирского автобуса на Сахалине
Фото: очевидец

Появилось фото и видео горящего пассажирского автобуса на Сахалине

Очевидцы сообщают, что также сгорели некоторые вещи людей

Стали известны подробности пожара на трассе в Поронайском районе. Вечером 18 августа во время движения загорелся автобус, курсирующий между селом Леонидово и райцентром. По предварительным данным, в салоне находились примерно 15 человек.

В распоряжении редакции astv.ru оказались фото и видео с места происшествия.

Очевидцы сообщают, что водитель экстренно вывел людей на улицу. За ними прибыл автобус от предприятия "Поронайскавтотранс". Но, как добавляют свидетели ситуации, сгорели некоторые вещи пассажиров.

- Куртка осталась в салоне. Некоторые люди ехали домой с урожаем. По дороге разбросана ягода. От автобуса ничего не осталось, - комментируют очевидцы.

На месте работают экстренные службы.

18 августа 2022, в 18:01 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 августа 2022, в 18:35
До тла сгорел прям.
+1
Написано 18 августа 2022, в 18:56
Ничего себе
+1
Написано 18 августа 2022, в 19:43
У нас в золотом регионе нефте и газа добычи такие автобусы???Для людей между райцентром и населенными пунктами?? Где транспортная инспекция и контроль перед выпуском на трассу с пассажирами?? Неужели никто за это не ответит? Вот куда нужно вкладывать деньги, а не в салюты и приемы гостей с
рыбкой!)
+3
Написано 18 августа 2022, в 21:17
Aristokrat65, о чем вы говорите алмазный край Якутия собирала деньги у людей на ремонт скорой помощи! А тут фи нефть и газ какая мелочь.
+6
Написано 18 августа 2022, в 20:52
Отмучился... Последнюю свою неделю, он синим дымом коптил знатно.
0
Написано 18 августа 2022, в 21:18
Yary, а он случайно не с гбо был?
+3
Написано 18 августа 2022, в 22:11
ZLOI ELECTRIC 275, когда он останавливался, то из выхлопной трубы валил синий дым... Наверняка неполадки топливной системы. Были. Безнадёга короче...
0