Очевидцы: неизвестные увели семилетнюю девочку со двора дома в Корсакове

Очевидцы: неизвестные увели семилетнюю девочку со двора дома в Корсакове

Если вы знаете, где находится Наташа Тюрина, сразу сообщите об этом

Семилетнюю девочку ищут в Корсакове.

Она пропала со двора дома сегодня, 17 августа, около 16:00.

В администрации района сообщают, что за Наташей вышла сестра, чтобы позвать её домой, но девочки во дворе уже не было. По словам детей-очевидцев девочка ушла в неизвестном направлении в сопровождении двух молодых парней.

Последний раз девочку видели в районе второго микрорайона. 

Приметы: рост 122 см, среднее телосложение, волосы длинные заплетены в 2 косички.

Была одета: белая футболка, с открытыми плечами, на футболке нарисована собака и надпись "хот дог", тёмные бриджи, на ногах розовые открытые сандалии.

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти ребёнка, сразу сообщите об этом: 8(42435)4-19-50, 780-700, 44-66-98, WhatsApp +7 962 120-66-98.

Обновлено в 17:47. Найдена. Жива.

 

 

17 августа 2022, в 17:32 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 августа 2022, в 17:43
Да ну нафиг. Что за кошмар происходит? Хоть бы нашлась и всё хорошо было.
+5
Написано 17 августа 2022, в 17:44
Кошмар ...... найдись живой и невридимой
0
Написано 17 августа 2022, в 17:50
Пиз# дюля родителям влепить,хорошо чтоб девочкой хорошо было.во втором микрорайене в новых домах одно багатулье живет даже наряд милиции дежурит
+4
Написано 17 августа 2022, в 18:33
ГАЗИ 1975, у меня ходит ребенок гулять, мне тогда может вставят ваше описание?
+2
Написано 17 августа 2022, в 21:40
Revenged, насчёт люлей за то что гуляет одна наверно не стоит. В семь лет девочка должна понимать, что нельзя уходить не предупредив родителей. Не важно знаешь ты этих людей или нет.
+7
Написано 18 августа 2022, в 06:53
Anchuton, точно, об этом я не подумала
0
Еще 1 комментарий
Написано 17 августа 2022, в 17:52
Найдись девчушка, переживаем, как родители, так и мы, не равнодушные
+2
Написано 17 августа 2022, в 18:07
Уже нашли девочку мне знакомая сказала.Все сней хорошо!
+6
Написано 17 августа 2022, в 18:14
На другом канале пишут нашлась
+1
Написано 17 августа 2022, в 18:40
Я представляю, какой адреналин выхватили родители!
+4
Написано 17 августа 2022, в 19:21
Обновлено в 17:47. Найдена. Жива.
Хорошо что нашлась. Вот поподробнее бы. Зачем, почему пошла?
+2
Написано 17 августа 2022, в 19:26
Слава богу нашлась
0