Сахалинец отсидел, завёл девушку и стал потихоньку выносить у неё вещи
Фото: pixabay.com

Сахалинец отсидел, завёл девушку и стал потихоньку выносить у неё вещи

Но спохватилась не сама хозяйка квартиры, а её отец

Полицейские в Тымовском районе задержали подозреваемого в краже. По версии следствия, он познакомился с девушкой, переехал к ней, а потом втихушку продал дорогие инструменты.

В июле, сообщает пресс-служба сахалинской полиции, 52-летний житель Тымовского написал заявление, что из его дома пропали шуруповерт и болгарка. Сумма ущерба составила 21 тысячу рублей.

Сотрудники уголовного розыска вышли на сожителя дочери хозяина дома. Оказалось, что 32-летний мужчина в апреле вышел из места лишения свободы. Он познакомился с девушкой и стал с ней проживать. В какой-то момент её отец стал замечать пропажу вещей.

Пропавшие инструменты нашли и изъяли, их вернут собственнику. Любовник продал шуруповерт за 5000 рублей, а электрическую болгарку за 3000 рублей.

Возбуждено уголовное дело по факту кражи. Сейчас решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу.

16 августа 2022, в 15:23 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 августа 2022, в 15:26
Одним словом уголовник
+5
Online
Написано 16 августа 2022, в 15:42
Это пипец просто
0
Написано 16 августа 2022, в 17:14
нормальных не сидевших нет мужчин? или все так плохо?
+5
Написано 16 августа 2022, в 21:01
Netu_nika, есть, но из-за таких ко всем отношение одинаковое
я лично знаю троих нормальных.
+2
Написано 16 августа 2022, в 21:58
Ник_то, ну это как ваша фраза мужики козлы, опять же таки не все
0
Написано 16 августа 2022, в 22:09
Netu_nika, естественно, не все
+1
Написано 16 августа 2022, в 17:18
Какая девушка-такой и парень у неё.
+1
Написано 16 августа 2022, в 21:01
petj_76, а девушка-то причём?
+3
Написано 16 августа 2022, в 17:31
Фантастические твари порой эти бывшие уголовники
тебя впустили в семью, свой дом, приняли, как своего. А ты начинаешь гадить людям, которые помогают тебе после отсидки подняться, и помогали бы, возможно, далее, если бы ты вёл себя как порядочный человек
Но таких уродов ничто не исправит, пора ему обратно на зону.
+10
Online
Написано 16 августа 2022, в 18:28
Ник_то, полностью согласен.
+2
Написано 16 августа 2022, в 18:58
Урка он и в Африке урка...
+2
Написано 16 августа 2022, в 19:54
Крыса...
+5
Написано 16 августа 2022, в 21:02
Denis67, совершенно верно, даже по воровским понятиям крыса.
+7
Написано 16 августа 2022, в 22:05
Мразота....его дом тюрьма)))))
+1
Написано 17 августа 2022, в 07:10
Какие оборачиваемые речевые обороты
Завёл девушку . Спер болгарку. Ещё одна девушка?
0
Написано 18 августа 2022, в 12:56
Девочки любят плохих мальчиков)
0