Land Cruiser и "Урал" встретились на сахалинской дороге – пострадал человек
Тематическое фото: pxhere.com

Land Cruiser и "Урал" встретились на сахалинской дороге – пострадал человек

У мотоциклиста не было прав и страховки

Аварию с участием внедорожника и мотоцикла "Урал" зарегистрировали вечером 11 августа в Долинском районе. Пострадал один мужчина, сообщает областное управление ГИБДД.

60-летний водитель Toyota Land Cruiser Prado около 18:00 ехал по селу Быков. На перекрёстке в районе дома №1 на улице Торговой он не уступил дорогу мотоциклу "Урал", у которого было преимущественное право.

33-летний водитель байка получил травмы.

По сведениям ГИБДД, у мотоциклиста не было водительских прав соответствующей категории и страховки ОСАГО. Вдобавок транспорт не был зарегистрирован.

12 августа 2022, в 09:45 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 августа 2022, в 09:58
Уже пора походу года на два сажать за езду без прав, что-то участились такие случаи
+4
Написано 12 августа 2022, в 10:00
Не важно что без документов и регистрации-это отдельная статья.но старый хрыч куда смотрел или уже маразм наступил-не соблюдать ПДД?
+7
Написано 12 августа 2022, в 10:13
Solo001, ну а старичка лишить прав на максимальный срок
+1
Написано 12 августа 2022, в 10:06
Виноваты будут оба.
+2
Написано 12 августа 2022, в 11:27
Ой, ржу не могу??????, БАЙК!!! Старый мотоцикл Урал с деревянной люлькой... Гоняют на нем постоянно пьяные и без прав... Полицию сюда надо, чтоб порядок был. А так у нас ситуация конечно тяжёлая, постоянно малолетки и алкашня всякая разъезжают по поселку
+4
Написано 12 августа 2022, в 12:19
Урал?
После прочтения заголовка я не могла понять: то ли о мотоцикле речь, то ли об автомобиле, но потом прикинула: после столкновения джипа с Уралом от джипа мало что останется, а вот с мотоциклом... Где он эту рухлядь выкопал?
+5
Написано 12 августа 2022, в 12:40
Ник_то, в посёлках ещё он встречается. Кстати очень хороший мотоцикл для своего дома.
+5
Написано 12 августа 2022, в 13:05
Ник_то, зря вы так, мотоцикл кстати отличный и для нашего времени, при должном уходе ему цены нет
+2
Написано 12 августа 2022, в 16:18
Ник_то, ну почему сразу рухлядь. У моих родителей до сих пор тоже есть такой мотоцикл. Люльку снимаешь и получаешь отличный байк. Всю юность на нем проносилась. Если за состоянием следить то любая вещь будет служить долго, а если нет, то самая нерухлядь крутая станет рухлядью через неделю.
0
Еще 9 комментариев
Написано 12 августа 2022, в 12:39
Сезон охоты на бесправщиков
0