Хэтчбек сбил мужчину и скрылся с места ДТП в Невельске
Фото очевидцев

Хэтчбек сбил мужчину и скрылся с места ДТП в Невельске

Водитель бросил машину у аптеки, пострадавшего откачивали очевидцы

ДТП произошло в Невельске на улице Советской в районе дома № 5 сегодня, 6 августа, в девятом часу вечера. 

По словам очевидцев, водитель хэтчбека сбил 33-летнего мужчину, выскочил из салона, затем вернулся в машину и скрылся с места происшествия. Его машину нашли возле аптеки.

Невельчане пытались откачать пострадавшего до приезда скорой помощи. Приехавшая бригада врачей срочно доставила пострадавшего в больницу. Он был в тяжелом состоянии. 

Личность водителя установлена, его ищут.

Спасти пострадавшего не удалось, он скончался. 

Обстоятельства ДТП уточняются.

6 августа 2022, в 22:08 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 августа 2022, в 22:11
Полный треш
+7
Написано 6 августа 2022, в 22:16
Придурок, только навредил себе ещё больше.
Пешехода очень жаль, Царствие небесного ему. Соболезнования родным.
+8
Написано 6 августа 2022, в 22:17
Вернулся,схватил паспорт и убежал?Дебил???
+3
Online
FTusya Online
Написано 6 августа 2022, в 22:18 Отредактировано 6 августа 2022, в 22:34
Такие "летчики" летают каждый день по Невельску. жаль, жизнь оборвалась, совсем молодой.
+4
Написано 6 августа 2022, в 22:20
Сожелеем о случившемся,скрывшегося наказать надо.
+3
Online
Rembat80 Online
Написано 6 августа 2022, в 22:52
А теперь небо в клеточку штаны в полосочку думаю поселением не отделаеться чушок . Дибил еще больше усугубил свое положение . Накатался ? Теперь в роли пассажира в автозаке кататься дальше будет
+5
Написано 6 августа 2022, в 23:50
Вот так шёл себе планы строил, мечтал. Семья, дети наверное есть. И в один миг какая-то тварина оборвала жизнь... Соболезную......
+19
Написано 7 августа 2022, в 23:02
Klava, Две дочки вроде у него. Витька-Мандарин, с детства его знала.
Соболезнования родным...
+1
Написано 7 августа 2022, в 07:14
Вот это удар был
+1
Написано 7 августа 2022, в 08:01
Что творится? Водятлы озверели, набухаются, обдолбаются и бегут после дтп, ведь все равно найдут. Жаль человека, погиб за зря. Соболезнования близким и родным.
+2
Написано 7 августа 2022, в 09:16
Соболезнования родным и близким
+2
Написано 7 августа 2022, в 10:12
Сбил на проезжей части?
0
Написано 7 августа 2022, в 11:41
Zaikazidan, нет, на крыше Элиты, там ведь дорога.
0
Написано 7 августа 2022, в 12:04
Sanehekav, сбить можно на пешеходном переходе, ещё можно вылететь на тратуар, и там сбить. Твой тупой сарказм неуместен.
+1
Написано 7 августа 2022, в 10:59
Соболезнования родным погибшего((
+2
Написано 7 августа 2022, в 23:08
идиёт, сейчас есть такой тест CDT назыаается, ты хоть неделю дома отлеживайся, он всё равно покажет, что ты бровями рулил.
лучше иди винись, меньше дадут.
0