Убежал, хлопнув дверью: сахалинец обворовал даму, которая его накормила, напоила и пошла в душ
Фото: pxhere.com

Убежал, хлопнув дверью: сахалинец обворовал даму, которая его накормила, напоила и пошла в душ

Он украл её сумочку

Житель Корсакова предстанет перед судом за кражу денежных средств. О подробностях рассказали в УМВД России по Сахалинской области.

Выяснилось, что 15 мая этого года неоднократно судимый 30-летний местный житель вместе со своей знакомой отправился в арендованную квартиру. Перед этим пара зашла в магазин, где дама накупила всяких товаров и расплатилась из своего кошелька, что кавалер приметил. На квартире они выпили и женщина отправилась в душ. Но мужчина не стал её дожидаться.

Он воспользовался моментом, вытащил из сумки женщины кошелёк с 14,7 тыс. рублями, и скрылся, хлопнув дверью. Деньги он тут же потратил.

Расследование уголовного дела завершено, теперь его рассмотрят в суде.

11 июля 2022, в 17:20 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 июля 2022, в 17:33
Законченое ***
+2
Написано 11 июля 2022, в 17:49
Он за виагрой спешил.... А денег своих небыло....
−2
Написано 11 июля 2022, в 18:10
Животное
0
Написано 11 июля 2022, в 22:11
Jeka3765, Не согласен! Животные, если ухаживают то они и танцуют
+3
Написано 11 июля 2022, в 18:47
накормила, напоила, но спать не уложила!
+2
Написано 12 июля 2022, в 09:54
LionHeart, так она как раз пошла спать подмывать!
0
Написано 11 июля 2022, в 20:08
Если в мои тридцать лет выпившая со мной на квартире дама шла в душ, то у меня верхний мозг уже отключался и про деньги думать не мог.
А эти... поколение мутантов какое-то.
+11
Написано 11 июля 2022, в 20:41
Гвоздодёр, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
0
Написано 11 июля 2022, в 21:25
Наверное поэтому баба Яга никогда не мылась, чтобы не обнесли добры молодцы
+8
Написано 11 июля 2022, в 23:16
Десерт пропустил
+1
Написано 11 июля 2022, в 23:26
Благодарность забывчевнй всего.
0
Написано 12 июля 2022, в 08:50
Не только деньги украл, но и оставил даму скучать одну! На что он надеялся после такого?
+1
Написано 12 июля 2022, в 09:55
Блин, ваще мужика никак не понимаю!
0
Написано 12 июля 2022, в 23:17
может ему мальчики нравятся)))))
0