Очевидцы: в Дальнем утонула девочка
Фото: pxhere.com

Очевидцы: в Дальнем утонула девочка

Оперативные службы нашли тело

Во время купания примерно в 7 часов вечера, 11 июля, в озере в Дальнем утонула девочка. По словам очевидцев, в 10 часу вечера из воды вытащили тело подростка.

В данный момент на месте работают все оперативные службы. Озеро проверяли с помощью снастей - бредней. Родители девочки находятся на месте.

11 июля 2022, в 21:53 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 июля 2022, в 22:07
Соболезную
+4
Online
Yazaya Online
Написано 11 июля 2022, в 22:08
Ужасная трагедия

Соболезнования
+2
Написано 11 июля 2022, в 22:09
Какое горе родителям. Соболезнования.
+4
Написано 11 июля 2022, в 22:12
Какая трагедия!!!! Бедные родители, бедная девочка. Соболезную…
+2
Написано 11 июля 2022, в 22:12
Господи!!! горе какое
+2
Написано 11 июля 2022, в 22:20
Как же я боялась прискорбного начала купательного сезона...Увы,не зря боялась...Соболезную от души и очень хочу,чтобы на этой гибели утонувшие закончились!
+6
Online
aurika_1 Online
Написано 13 июля 2022, в 00:09
Zdeska, а Вы каждый прискорбный день не боитесь начинать? А то каждый день умирают люди от разного, перечислить?
0
Написано 13 июля 2022, в 10:18
aurika_1, а чего так язвить-то? Разговор не про каждый день,а про утонувших. Перечисляйте,если Вам так хочется! И у меня каждый день не прискорбный,к Вашему сведению!
0
Написано 11 июля 2022, в 22:25
Капец
+1
Написано 12 июля 2022, в 08:01
Пьяная белка, минусы-то за что?
+2
Написано 12 июля 2022, в 08:42
вкусовые-сосочки, а фиг знает. Не понимают что без слёз такие новости читать не возможно. И слов толком нет что коментировать.
0
Написано 11 июля 2022, в 22:58
бедный ребенок, тяжелейшая утрата для родителей, сколько было планов на будущее и такое несчастье, родителям соболезнования и сил справиться с этим горем
+6
Online
Yazaya Online
Написано 11 июля 2022, в 23:01
Бестрашная молодежь.
Я всегда обходила стороной речки,озера. Только море, и чтобы дно видно было,что там нет ничего опасного.
+2
Написано 12 июля 2022, в 11:41
Yazaya, море к тому же само на поверхность выталкивает
−2
Написано 11 июля 2022, в 23:15
Несчастные родители...??
Сочувствие и соболезнования, крепитесь.
+2
Написано 12 июля 2022, в 01:15
Бедный ребёнок, родителям такое горе
соболезнования...
+7