"Дрифт не удался": два помятых автомобиля заметили около площади Победы в Южно-Сахалинске
Фото: очевидец

"Дрифт не удался": два помятых автомобиля заметили около площади Победы в Южно-Сахалинске

На месте работали правоохранители

Очевидцы сообщают о неудавшемся дрифте в центре Южно-Сахалинска. Два помятых автомобиля 4 июля заметили на парковке около площади Победы.

Как стало известно astv.ru, инцидент произошёл ближе к полуночи. Свидетели последствий происшествия отмечают, что рядом с повреждёнными иномарками стоял полицейский автомобиль.

Информация уточняется.

5 июля 2022, в 07:50 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 июля 2022, в 08:09
Фиаско
+1
Написано 5 июля 2022, в 09:25
Дибилы
0
Написано 5 июля 2022, в 10:03
Новость как всегда очень важная !!!!
+2
Написано 5 июля 2022, в 10:11
оператору оскара!
+2
Написано 5 июля 2022, в 10:23
придурков там хватает
0
Написано 5 июля 2022, в 13:56
Джордан, все кто не живёт как ты - придурки?
−1
Написано 5 июля 2022, в 10:41
Лошье тупое, всегда, когда вижу этих недоумков думаю, ну досвиститесь...досвистелись
−1
Написано 5 июля 2022, в 13:00
rekraprm, не соглашусь, в городе нет мест для подобных развлечений (хотя рядом парковка гв побольше), где молодёжь может поразвлекаться, не причиняя никому вреда. на этой тесновато факт. оплатит никуда не денется.
но я сам и знаю, многие водители приезжают в подобные места с выпадением (скажем так основного снега) что б потестить свое авто и резину, для того что бы прочувствовать поведение своего авто в этих условиях с очень экстремальными виражами и т.д. и .т.п. это делают только умные люди, зато легче от дебилов уворачиваться, например таких как ты
0
Написано 5 июля 2022, в 15:15
вкусовые-сосочки, вижу я кто как и от кого уворачивается. Еще бы счет выставить за испорченную разметку на парковке..места они такие специально ищут..долбо... Так вам и надо.
0
Написано 6 июля 2022, в 12:06
rekraprm, ниже описал идею, почему бы её не реализовать?
0
Еще 1 комментарий
Написано 5 июля 2022, в 13:09
с детства помню был дром в районе сити-молла/аквасити где и зимой и летом гоняли на жигулях соревнования и всё такое, а сейчас просто некуда выехать что б побаловаться с машиной, потестить её поведение и всё такое, жалко полигон построить для тех дрифтеров с полосой дря драгов? создать некую копилку, что б любой желающий мог приехать - скажем, 1000руб заплатить и гонять испытывая своё авто, при этом обучаясь, да там от желающих отбоя не будет - поверьте, все взносы лягут поддержание качесчтва асфальта, и зп тех персоналу - это новые рабочие места, новые перспективы для местных гонщиков, ту же RDS могли бы смело проводить
и нам, простому населению, было бы куда сходить в свободное время
0
Написано 5 июля 2022, в 13:25
вот это для туристов будет действительно интересно, особенно для соседней японии
0
Написано 5 июля 2022, в 13:26
0
Написано 5 июля 2022, в 13:49
аств верните редактирование сообщений до модерации
0
Online
Написано 5 июля 2022, в 14:17
вкусовые-сосочки, не. Так люди могут после нашего фильтра поменять содержание поста и получится, что мы одобрили какую-то фигню. Или призывы к насилию.
−1
Написано 5 июля 2022, в 14:19
Мариус Шимкус, именно сейчас так выходит, что одобряете фигню, без возможности отредактировать текст
0
Написано 5 июля 2022, в 14:34
Мариус Шимкус, сам же понимаешь как это бывает, порой на какю-то новость пишешь своё мнение под впечатлением, потом уже видишь свои опечатки, а редактирование вдруг невозможно, оказывается из-за (Так люди могут после нашего фильтра поменять содержание поста и получится, что мы одобрили какую-то фигню. Или призывы к насилию.)
так себе объяснение причин, у нас к тому же свобода слова, а то что нельзя у вас теперь опечатки сови исправлять - реально обидно
0
Еще 6 комментариев
Написано 5 июля 2022, в 14:20
много кто здесь к насилию призывает? (расстрел чиновников не считается)
0
Online
Написано 5 июля 2022, в 17:24
вкусовые-сосочки, не очень много, но бывает.
0