Сержант с Курил и матрос из Корсакова погибли в спецоперации на Украине
Фото: pxhere.com

Сержант с Курил и матрос из Корсакова погибли в спецоперации на Украине

Губернатор выразил соболезнование их близким

Ещё два жителя Сахалинской области погибли в ходе специальной военной операции на территории Украины, сообщает губернатор Валерий Лимаренко. Это жители Южно-Курильского и Корсаковского районов.

"Стало известно о том, что погибли сержант в/ч 35390 Калачев Михаил Анатольевич из села Малокурильское и матрос в/ч 30926 Тарасов Игорь Александрович из Корсакова. Они проявили мужество и отвагу, защищая интересы Родины и жизни мирных граждан. Выражаю глубокие соболезнования родным и близким", - написал глава региона в соцсетях.

Семьям погибших будет оказана необходимая помощь.

 

29 июня 2022, в 09:50 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июня 2022, в 09:56
Нет слов .... Очень жалко....
+7
Написано 30 июня 2022, в 17:17
Slon31, Вечная память павшим за РОДИНУ.
Вечное презрение сахкомовским модераторам которые удаляют патриотичные комментарии и блокируют за патриотичную позицию
+1
Написано 29 июня 2022, в 10:00
Вечная Память ????
+1
Написано 29 июня 2022, в 10:27
Веяная память и вечная слава героям, погибшим в борьбе с фашизмом!
0
Написано 29 июня 2022, в 10:30
Светлая память павшим???????????????
0
Написано 29 июня 2022, в 11:19
Вечная память
+3
Написано 29 июня 2022, в 12:38
Память то вечная, но лучше б они жили. Через месяц, год, и никто не вспомнит о них. Родители невсчет
+9
Написано 29 июня 2022, в 17:16
Такое чувство, что от нас изначально скрывали эти потери. А сейчас начали раскрывать, слишком много и почти каждый день. Вечная память Парням
0
Написано 29 июня 2022, в 19:04
Соболезнования родным и близким
+1
Написано 30 июня 2022, в 08:24
Проводила мать сына в армию год назад, а встретила в гробу.
Какая несправедливость.
От нас многое скрывают.
Вечная память ребятам.
20 лет всего. Жить бы да жить.
0