Троих правоохранителей на Сахалине подозревают в превышении полномочий
Фото: pxhere.com

Троих правоохранителей на Сахалине подозревают в превышении полномочий

По версии следствия, они, применяя насилие, вынудили человека дать им деньги

Следственный отдел по Южно-Сахалинску возбудил уголовное дело о превышении должностных полномочий в отношении троих сотрудников правоохранительных органов. По предварительной версии, они, применяя физическое насилие, вынудили человека передать им деньги.

Как сообщает СУ СК РФ, правоохранители пошли на преступление в июне 2022 года. Потерпевшим по делу проходит житель Южно-Сахалинска.

"По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепление доказательств. Расследование продолжается", - подчеркнули в ведомстве.

27 июня 2022, в 07:16 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 июня 2022, в 07:55
Это что-то новенькое уже
+8
Написано 27 июня 2022, в 08:55
Пьяная белка, да это ж про тех росгвардейцев, видимо
+7
Написано 27 июня 2022, в 09:09
Ник_то, ну да. Про них. Читал. Вообще берега попутали.
+6
Написано 27 июня 2022, в 09:29
Ник_то, совершенно верно
+2
Написано 27 июня 2022, в 09:10
эти органы не хотят дать объяснение, с какой стати это превышение полномочий, а не грабёж?
+9
Написано 27 июня 2022, в 10:05
вкусовые-сосочки, и вымогательство с причинением насилия....
+1
Написано 27 июня 2022, в 12:25
PtahinNatahin, грабёж, с причинением насилия
+1
Написано 27 июня 2022, в 10:41
Вы полагаете,что это единичный случай? Про физическое насилие? Ага...
+1
Написано 27 июня 2022, в 12:15
Обратни в погонах
0
Написано 27 июня 2022, в 13:59
Какое превышение полномочий? Настоящий разбой, по предварительному сговору, совершенное группой лиц! Своих выгораживают, хотят отмазать видно!
0
Написано 27 июня 2022, в 14:22 Отредактировано 27 июня 2022, в 15:10
С каких пор раздача *** должностными лицами в погонах гражданскому населению, плюс грабеж, стало называться должностным преступлением ??????
+1