В Южно-Сахалинске семья и полиция разыскивают 44-летнего мужчину

В Южно-Сахалинске семья и полиция разыскивают 44-летнего мужчину

Он пропал 16 июня

Родственники и полиция Южно-Сахалинска разыскивают 44-летнего мужчину. С 16 июня 2022 года Владимир Сонгаевич Ким не выходит на связь с семьёй, до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Если вы знаете, где находится Владимир Ким, откликнитесь: 789-421, 789-648, 41-63-62, WhatsApp +7 962 120-66-98.

24 июня 2022, в 12:45 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 24 июня 2022, в 14:22
Это не зубной Владимир на Железнодорожной обслуживает? То же приём должен был быть, телефон вне зоне доступа.
0
Online
Написано 24 июня 2022, в 14:36
Boltologia, неудивиельно, что он он на приёмы свои не приходит
0
Написано 24 июня 2022, в 16:41
samaya_555, в личке у вас мой телефон, наберите пожалуйста
0
Написано 24 июня 2022, в 16:42
samaya_555, ой, это не вам, извините
0
Написано 24 июня 2022, в 15:58
Тоже жду, полная предоплата, ни зубов ни денег, наверное пойду в полицию, писать заявление. За время лечения не один раз пропадал, то одно, то другое.
0
Написано 24 июня 2022, в 16:23
ilona84, +, больше месяца назад отдала деньги, также сначала переносы приёмов, теперь вообще вне зоны доступа все контакты, похоже уже написал кто-то заявление в связи с этим и ищут его.
+1
Написано 24 июня 2022, в 18:32
kseniya0777, позвоните мне
0
Написано 28 июня 2022, в 13:08
ilona84, у меня так же.
0
Написано 24 июня 2022, в 20:32
Брат, Сергей, не знает? Они везде вместе
0
Написано 24 июня 2022, в 21:55
Уже больше 20 заявлений написано в полицию , и это ещё не предел .
0
Написано 26 августа 2022, в 01:28
Кому-нибудь звонил стоматолог?
0
Написано 1 декабря 2022, в 10:54
Нашёлся?
0