На Сахалине 17-летняя девушка на внедорожнике сбила ребёнка
Фото: pxhere.com

На Сахалине 17-летняя девушка на внедорожнике сбила ребёнка

Восьмилетняя девочка перебегала дорогу в Макаровском районе

В Макаровском районе 17-летняя девушка за рулём Isuzu Bighorn сбила восьмилетнего ребёнка. Девочка перебегала дорогу вне пешеходного перехода, но в зоне его видимости.

Как сообщает УГИБДД по Сахалинской области, ДТП произошло в 16:05 14 июня. Несовершеннолетний водитель без прав двигался в районе 212-го километра автодороги Южно-Сахалинск - Оха, в это время на проезжую часть выбежал ребёнок.

В результате столкновения девочка получила травмы. По факту проводится проверка.

15 июня 2022, в 10:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 июня 2022, в 10:06
Какого фига она ехала в 17 лет.
+4
Написано 15 июня 2022, в 10:24
Пусть отвечает по всей строгости закона эта курица малолетняя!!!
+13
Написано 15 июня 2022, в 15:10
alex8665, какая из них? Обе нарушили
+3
Написано 15 июня 2022, в 20:46
Ник_то, которая 17 летняя без вод.прав сбила ребенка
0
Написано 15 июня 2022, в 10:36
Привет родителям! Я про родителей водительницы!
+9
Online
larsen1 Online
Написано 15 июня 2022, в 10:37
Родителей которые ей дали машину под суд!
+9
Написано 15 июня 2022, в 11:09
А как она вобще за руль попала? !.....
+11
Написано 15 июня 2022, в 11:32
Вот это попандос!
0
Написано 15 июня 2022, в 11:40
А почему вы решили что это машина родителей?
+2
Написано 15 июня 2022, в 12:11
Должны все ответить и водитель, родители водителя. Урок на всю жизнь всем участникам дтп. Хоть бы без серьёзных травм обошлось.
+3
Написано 15 июня 2022, в 15:42
Наказать по всей строгости!!!!!!!
0
Написано 15 июня 2022, в 23:49
Родители 8летней девочки, куда смотрели?
Где родители 17летний?
Наказать по всей строгости.
Хотя конечно, оба ребёнка получили опыт на всю жизнь
+1