Многодетный отец побил женщину в Поронайске

Он выкручивал ей руки и ударил по голове

В Поронайске осудили 43-летнего местного жителя, который поднял руку на женщину. Его выходка обернулась разбирательством с правоохранительными органами.

Как сообщает пресс-служба Поронайского городского суда, мужчина на почве внезапной агрессии бил и выкручивал руки пострадавшей, а после нанёс один удар по голове. В суде сахалинец вину признал, раскаялся.

Мужчина характеризуется удовлетворительно, по месту работы - положительно, но состоит на профилактическом учёте, ранее привлекался к ответственности за подобные деяния. Он имеет на иждивении четверых детей, что послужило смягчающим обстоятельством.

Островитянина наказали обязательными работами на срок 250 часов.

14 июня 2022, в 11:27 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 июня 2022, в 11:32
"В суде сахалинец вину признал, раскаялся." - надолго ли?
+3
Написано 14 июня 2022, в 11:44
Островитянина наказали обязательными работами на срок 250 часов.
Пипец. Самый гуманный суд в мире.
+4
Написано 14 июня 2022, в 12:59
Какую женщину?Из-за чего?Можно конкретнее как то.Кто учил так новости выкладывать.Лишь бы выложить
+5
Написано 14 июня 2022, в 13:06
Второй раз ей может не повезти, такие уроды не успокаиваются пока не убьют
+3
Написано 14 июня 2022, в 13:35 Отредактировано 14 июня 2022, в 13:55
Опять всё с рук сходит таким козлам.
*** это за наказание, таким накозанием не исправишь его.
+3
Написано 14 июня 2022, в 15:03 Отредактировано 14 июня 2022, в 15:03
Тема не раскрыта: в чем суть конфликта, кем приходятся друг другу стороны конфликта и прочее.
+5
Написано 14 июня 2022, в 15:56
Слабый недомужик.. ему надо что то другое выкрутить !!!!
+1
Написано 14 июня 2022, в 16:35
Он имеет на иждивении четверых детей, что послужило смягчающим обстоятельством. - тут бы соответствующим органам заинтересоваться, как детям с таким папашкой живется, они-то под горячую руку попадают или он исключительно женщин лупасит?
+2
Написано 14 июня 2022, в 17:05
Мне интересно, что за Незнакомка пострадала? Может от вампирши отбивался.... Не правильная подача новостей.
+1
Написано 14 июня 2022, в 20:56
"Он любил её шутя,
Руки набок ей крутя,
То, как зверь она завоет,
То, заплачет как дитя."

Вот такой вот заголовок,
Прочитал на медни, я
И без хитростных уловок,
Отвечаю погодя.

Видел в парке мужичонка,
Многодетный был отец,
Он Милосскую Венеру,
Заприметил. Вот юнец.

Та, стояла в парке тихо,
Руку праву опустив,
Подскочил он как то лихо
И назад её скрутил.

А потом, другую слева,
Начал быстренько ломать
И при этом, вот холера,
Статую стал избивать.

Я стоял оторопело,
Слов не мог произнести,
А мужик так бил умело,
Ты Венерушка, прости.

А когда всё прекратилось,
Статуя была без рук...
Всё конечно же приснилось,
Про случившийся досуг.

Так и в новостях бывает,
Прочитаешь не поймёшь,
Кто кого там избивает
И за что не разберёшь.
+3