Самолёт "Авроры" совершил аварийную посадку на материке
Фото: Telegram @AuroraAirlines

Самолёт "Авроры" совершил аварийную посадку на материке

По предварительной информации, не опустились закрылки

Самолёт авиакомпании "Аврора" совершил аварийную посадку в аэропорту Красноярска. Борт прибыл из Владивостока с техническими неисправностями, сообщает ТАСС.

По предварительным данным, рейс HZ 5644 прибыл в 16:37 по местному времени, но во время посадки у самолёта не опустились закрылки. Экипаж и пассажиры не пострадали.

В Восточном межрегиональном следственном управлении на транспорте СК РФ сообщили, что из-за технической неисправности борт сделал два круга. В настоящее время по данному факту проводят проверку.

9 июня 2022, в 08:49 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 июня 2022, в 08:52
Ну начинается...
+13
Написано 9 июня 2022, в 09:28
Zenitchik, практически так же подумала...Чего и следовало было ожидать...
+4
Написано 9 июня 2022, в 09:02
А что перед вылетом самолёты не проверяют?
+3
Написано 10 июня 2022, в 11:06
Пьяная белка, визуально
+1
Написано 10 июня 2022, в 13:05
ZEMLYK-65, а как иначе
0
Написано 9 июня 2022, в 09:04
Запчасти закончились для АЭРБАСА?
+3
Написано 9 июня 2022, в 12:57
sabotag1, запчасти поставляются в нормальном потоке, кто вам такой жути нагнал, все идёт как шло только через компании наших азиатских друзей!!
−1
Написано 9 июня 2022, в 09:40
Закрылки это серьезно
+5
Написано 9 июня 2022, в 10:04
Один из моих самых больших страхов!
+3
Написано 9 июня 2022, в 10:38
Первый звоночек...
+6
Написано 9 июня 2022, в 21:38
Хронос, для твоей дальнейшей жути
0
Написано 9 июня 2022, в 23:01
Sovet, один не летаю.
+1
Написано 9 июня 2022, в 10:48
Очень хорошо, что сели благополучно, это, я бы сказал, второй день рождения
+4