"Удрать не получилось": молодец, расстрелявший вторую остановку в Южно-Сахалинске, попал на камеру
Фото: архив astv.ru

"Удрать не получилось": молодец, расстрелявший вторую остановку в Южно-Сахалинске, попал на камеру

Он палил по стёклам прямо из автомобиля

"Героя сегодняшней ночи"  нашли в Южно-Сахалинске. Он расстрелял автобусную остановку на улице Пуркаева.

"Вот и герой  - некто из белого авто, решивший пройти тест на меткость.  Удрать незамеченным не получилось! Его всё-таки сняли наши умные камеры. И уже ищут сотрудники департамента общественной безопасности и контроля, а также правоохранительные органы", - сообщили в администрации областного центра.

Там уточнили также, что стекло завод им.Федотова уже заменил, благо оно было на складе.  Цена вопроса - более 20 тысяч рублей из бюджета города.

Напомним, astv.ru уже сообщал, что этой ночью кто-то расколотил автобусный павильон. Разбитыми оказались два стеклопакета.

Ранее поступила информация, что на осколки разлетелась и остановка на улице Ленина, её тоже расстреляли. Трое ребят, виновных в случившемся, также попали в объектив камеры видеофиксации. Горожан просят помочь их опознать.

 

1 июня 2022, в 15:53 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 июня 2022, в 16:07
Ну прям сезон охоты какой то на остановки начался
0
Написано 1 июня 2022, в 16:11
Найдут. И пусть всё возмещает. Да и штраф в придачу
+1
Написано 1 июня 2022, в 16:22
Есть доска почёта а должна быть доска позора, чуханы нашего города
+3
Написано 1 июня 2022, в 16:22
Интересно, почему обиженные умом граждане с оружием разгуливают?
+7
Написано 1 июня 2022, в 19:57
Незнакомка, другим просто оно не нужно.
+5
Написано 2 июня 2022, в 01:00
Хронос, и правда, сколько не встречал любителей оружия - реально там социофобия и больное ЧСВ. Почитав правила ношения и хранения травмата, да ну его нафиг заморачиваться с этим ничего, кроме головняков, не гарантирующим "оружием".
+2
Написано 1 июня 2022, в 16:23
У меня всегда при таких новостях возникает вопрос: ЗАЧЕМ?
+3
Написано 2 июня 2022, в 01:03
MadBee, по любому с особью женского пола поругался. Так в свое время весьма перспективный и неглупый майор милиции Евсюков, поругавшись с такой же особью, поперся стрелять в супермаркет.
0
Написано 1 июня 2022, в 16:30
Хочется таким руки вырвать с корнями, чтоб больше не отросли.
+2
Написано 1 июня 2022, в 17:07
Вот зачем дураку стеклянный х.. Поссал и об угол! Этому идиот - в гузно ствол и провернуть 3 раза..
0
Написано 1 июня 2022, в 18:09
А какие меры принимаются??? Стрелял с автомобиля по велосепидисту. Что было хулигану? Поэтому и другие стали так делать. Всё безнаказанно проходит. Считаю, что надо писать кто это сделал, что за этим последовало. Пусть знакомые, соседи, сослуживцы знают таких людей!!!!
+3
Написано 2 июня 2022, в 10:33
mir99, Безнаказанность пораждает вседозволенность
+1
Написано 1 июня 2022, в 20:35
Из-за таких тварей никогда не будет порядка. Говно вместо мозга, извините.
+1