Полицейского оштрафовали на Сахалине за езду на красный свет
Фото, видео: пресс-служба УГИБДД по Сахалинской области

Полицейского оштрафовали на Сахалине за езду на красный свет

Инцидент произошёл в Долинске

Полицейский автомобиль на Сахалине проскочил на красный сигнал светофора и попал на видео. Бдительные жители распространили ролик в соцсетях, им заинтересовались сотрудники ГИБДД.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Сахалинской области, 22-летний водитель автомобиля ППС проехал на запрещающий сигнал светофора на перекрёстке улиц Комсомольской и Пионерской в Долинске. В отношении него составили протокол и назначили штраф в размере 1000 рублей.

"Госавтоинспекция благодарит автора видеозаписи за активную гражданскую позицию и призывает всех участников дорожного движения соблюдать правила дорожного движения", - добавили в ведомстве.

20 мая 2022, в 11:40 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 мая 2022, в 11:57
Отличная новость!??
0
Написано 20 мая 2022, в 12:15
Вот это новости
0
Написано 20 мая 2022, в 12:39
"Госавтоинспекция благодарит автора видеозаписи за активную гражданскую позицию и призывает всех участников дорожного движения соблюдать правила дорожного движения"...
... и плюется на автора от злости
+2
Online
Turist28 Online
Написано 20 мая 2022, в 12:42
На Сахалине Сахалинцев Сахалинским Сахалинскиие,вы для кого это всё пишите?Для туристов с ПСО или для жителей Чукотки?
+2
Написано 20 мая 2022, в 12:49
мирным 5000, а таким 1000? не справедливо)
+3
Написано 20 мая 2022, в 12:59
Неужели......?
0
Написано 20 мая 2022, в 13:05
Ну вообще помой у там штраф от5000 с лишением))
0
Online
Написано 20 мая 2022, в 13:19
Ну оштрафовали - и оштрафовали.
Такое впечатление, будто кучер полицейской повозки такая фигура, что примененный к нему штраф является инфоповодом.
+1
Online
Protiv21 Online
Написано 20 мая 2022, в 17:05
А чего здесь такого сенсационного?Полицейскийй он,или слесарь из жека,перед законом все равны.Такое нарушение могло повлечь тяжёлые последствия.
+2