Следком не нашёл следов преступлений после обследования машины с телами двух сахалинцев
Фото: следственное управление СК России по Сахалинской области

Следком не нашёл следов преступлений после обследования машины с телами двух сахалинцев

Проводится проверка

Доследственную проверку организовал сахалинский следком по факту обнаружения автомобиля с двумя телами в устье реки Поронай. Личности погибших уже установлены - это женщина 30 лет и мужчина 46 лет, которые пропали 17 апреля

"В ходе осмотра места происшествия каких-либо телесных повреждений на телах умерших, а также признаков совершения в отношении них преступления не обнаружено", - рассказали в ведомстве.

По факту проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства смерти сахалинцев.

Напомним, утром 25 апреля затонувшую Toyota Vanguard вытащили на берег.  Внутри находились два тела. Автомобиль пытались поднять из реки накануне, но тогда попытка не удалась. 

25 апреля 2022, в 14:42 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 апреля 2022, в 14:44
Утанули скорее всего. Вот и нет никаких следов
+1
Написано 25 апреля 2022, в 15:01
жалко, жить да жить...переехать реку хотел что ли, а сам не местный, мож в зыбун попал, мож машина заглохла
+7
Написано 25 апреля 2022, в 16:05
_ekhidna_, так женщина то местная, она то точно знала, что устье не переехать, поскольку глубоко там для машины
+5
Написано 25 апреля 2022, в 16:43
Olga_23, ну теперь то уж никто не скажет о чем они думали и что хотели, можно только предполагать...
+6
Написано 26 апреля 2022, в 03:50
_ekhidna_, Ну и что,что не местный. Он это побережье в доль и поперёк знал. Так как работал там на мэрэски. Была бы женщина нормальная не пустила бы паяного или хотяб сама не поехала,а один бы он моря не поехал покорятя. В итоге человека хорошего нет и ребёнок остался сиротой........
0
Еще 1 комментарий
Написано 25 апреля 2022, в 16:08
Соболезнования родным и близким????
−1
Написано 25 апреля 2022, в 20:21
Кровь и состояние внутренних органов должны показать.
0
Написано 25 апреля 2022, в 22:19
Как же это могло произойти? Очень соболезную родным и близким. Но так всё не понятно, столько вопросов... Зачем они поехали туда и почему не смогли спастись? Очень всё странно...
+1