Дворник в Южно-Сахалинске нашёл чужую банковскую карту и очень обрадовался

Но вскоре за ним пришли люди в форме

Житель села Троицкого потерял банковскую карту, но деньги с неё кто-то продолжал списывать. Мужчина обратился в полицию.

Как сообщили в УМВД России по Сахалинской области, сотрудники полиции быстро установили личность подозреваемого. Им оказался 20-летний гражданин, проживающий в Южно-Сахалинске.

Молодой человек работал дворником и в один из дней нашёл во дворе банковскую карту с бесконтактной системой оплаты. Он попробовал ею расплатиться в магазине, и попытка оказалась успешной. Тогда гражданин решил оплачивать за чужой счёт все свои ближайшие покупки, пока кредитку не заблокируют. Позже он избавился от неё, выбросив в мусор.

По факту кражи возбудили уголовное дело, подозреваемый во всём признался, с него взяли подписку о невыезде.

5 апреля 2022, в 15:11 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 апреля 2022, в 15:47
Мозгов нет считай ...
+1
Написано 5 апреля 2022, в 16:47
Ping_Win, считай калека.
+2
Написано 5 апреля 2022, в 17:54
Очередной воришка безмозглый...
−11
Написано 5 апреля 2022, в 21:51
Ну дворнику,сам бог послал
0
Написано 6 апреля 2022, в 03:28 Отредактировано 6 апреля 2022, в 03:29
XAHTA, разговаривал с дворничихой одной, в центре Южного работает. Чего она только не находила: и ювелирку, и телефоны, и карты, и деньги
прибыльное местечко. Правда, она призналась, что только деньги оставляла...
0
Написано 6 апреля 2022, в 08:43
"Житель села Троицкого потерял банковскую карту, но деньги с неё кто-то продолжал списывать." А заблокировать карту? Не?
+5
Написано 6 апреля 2022, в 11:30
Anna2501, лень
0
Написано 6 апреля 2022, в 11:39
Ranetka, ну да, позвонить по телефону в банк - лень, а в милицию топать не лень
+5
Написано 6 апреля 2022, в 15:50
Anna2501, нам не понять
+1
Написано 7 апреля 2022, в 13:38
Как говорится, на шару ни кто не отменял!!!
0