Иномарка сбила второклассницу в Южно-Сахалинске
Видео очевидцев

Иномарка сбила второклассницу в Южно-Сахалинске

ДТП произошло в районе "Аква Сити"

Иномарка сбила ребёнка на проспекте Мира в Южно-Сахалинске.

По словам очевидцев, ДТП произошло сегодня, 21 марта, примерно в 14:50 возле "Аква Сити". 

"Девочка пересекала дорогу по нерегулируемому переходу.  Subaru Forester ехал с севера на юг. Вроде, он задел ребёнка по касательной", - рассказали astv.ru очевидцы.

Как уточнили astv.ru в ОГИБДД Южно-Сахалинска, девочка - второклассница. Она переходила дорогу с запада на восток. Ребёнка увезли в больницу. 

21 марта 2022, в 15:22 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 марта 2022, в 15:35
да сколько можно...на дорогу смотрите дебилы,а не в телефон
+13
Написано 21 марта 2022, в 16:00
PARAZIT65RUS, сам ты дебил. Носиться тише надо
−1
Написано 21 марта 2022, в 17:39
Alex02, ну сразу видно кто на дорогу смотрит,а кто в гаджет
0
Написано 21 марта 2022, в 17:40
Alex02, носиться тише,это как?
+1
Написано 21 марта 2022, в 16:01
в телефоне по ходу интереснее, чем на дорогу смотреть.
0
Написано 21 марта 2022, в 17:41
Hino, видимо интереснее,а потом другие страдают,а то ещё хуже
+1
Написано 21 марта 2022, в 16:02
Что за день сегодня, уже несколько людей сбили. ((
0
Online
Jeka3765 Online
Написано 21 марта 2022, в 16:12
Шумахер, мозгов разогнаться только хватает
0
Написано 21 марта 2022, в 16:13
Почему я не вижу криков, что надо убить, отравить водителя? Нет гневных выссказываний, что поймать, наказать? Или только собак можно убивать, травить? Это же безнаказанно можно делать. Собаки же не спросят. И комментов вообще нет
+1
Написано 21 марта 2022, в 17:43
Repina66, прорвало?
0
Написано 21 марта 2022, в 16:16
Посадить на 8 лет
0
Написано 21 марта 2022, в 16:59
Родителям штраф и восстановление авто, так как они идут в наушниках и не чё не слышат, видят. По 9 школе проводили род.собрание по этому поводу... Я своему ребёнку "уши" разрешил только в автобусе подключать, по выходу выключать!!! 15 лет сыну
−5
Написано 21 марта 2022, в 17:44
Reanimater, жирный минус тебе
0
Написано 21 марта 2022, в 17:32
Гребаные дибилы. Вообще на дорогу не смотрят. Таким только ишаков водить чтобы не сбивали никого. И то наверное в ДТП попадут.
−2
Написано 21 марта 2022, в 17:35 Отредактировано 21 марта 2022, в 17:37
Пора вводить жестокое наказание за сбитого на пешеходном переходе человека. И не важно, регулируемый или не регулируемый переход. И наказывать надо не только штрафами, но и реальными сроками. А штрафы решением суда должны идти не в пользу империи, а на возмещение всех моральных и физических страданий и компенсацию лечения пострадавшего.
Штраф и нары - адекватное наказание для водятлов, сбивающих людей.
+4