В Невельском районе грузовик столкнулся с автобусом, в котором находились 20 пассажиров
Фото: очевидец

В Невельском районе грузовик столкнулся с автобусом, в котором находились 20 пассажиров

Один человек погиб, есть пострадавшие

Вечером, 5 марта, на 6-ом километре автодороги Невельск-Горнозаводск столкнулись грузовой автомобиль и рейсовый автобус.

По информации МЧС по Сахалинской области, в аварии есть пострадавшие. Их количество уточняется в ГИБДД по Сахалинской области.

По предварительной информации, в автобусе на момент ДТП находились 20 человек.

На место выехали спасатели Невельского района в количестве 14 человек и 5 единиц техники, в том числе от МЧС России 1 человек и 1 единица техники. Разлива топлива нет.

В результате дорожно-транспортного происшествия погиб один из пассажиров рейсового автобуса.
 
По данному факту СО ОМВД России по Невельскому городскому округу организована процессуальная проверка, по итогам которой будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела. 
 
Ход и результаты процессуальной проверки поставлены на контроль Невельской городской прокуратуры.
5 марта 2022, в 19:29 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 марта 2022, в 19:42
Рейсовый автобус Невельск - Горнозоводск или Невельск - Шебунино?
+1
Написано 5 марта 2022, в 19:45
И кто в этот раз пошел на обгон без мозгов?
+4
Написано 5 марта 2022, в 19:50
ZLOI275, только об этом подумал
+1
Написано 5 марта 2022, в 19:50
Кто косячник?
0
Написано 5 марта 2022, в 20:04
Пьяная белка, Сломался автобус, подъехал другой, чтобы забрать пассажиров и в них въехал грузовик.
+6
Написано 5 марта 2022, в 20:17
gavrilov, вот это поворот. Ничего себе
0
Написано 5 марта 2022, в 19:50
Судя по повреждениям, это не соблюдение дистанции
+1
Написано 5 марта 2022, в 20:49
За 15 минут до этой трагедии,я ехал с Горнозаводска и такой же ишак на белом исузу с прицепом чуть в лоб мне не влетел под Лопатинским маяком,вылетел он в поворот на бешеной скорости ровно по середине дороги
0
Написано 5 марта 2022, в 21:19
Кошмар! Снова большегруз. И это уже о чем то говорит! Я до сих пор не могу отойти от той трагедии, где молодые погибли, тут снова трагедия, и снова тот же район.
+2
Написано 5 марта 2022, в 22:33
Yazaya, зачем вы обобщаете? Молодые сами вылетели на встречку. Дятлы есть везде и в большегрузах и в легковых. Нельзя всех под одну гребёнку.
+1
Написано 5 марта 2022, в 22:38
Page85, да что вы такое говорите. Я лишь констатирую факт, что часто стали мелькать в новостях о дтп большегрузы, плюс один комент к этой статье, что было за 15 мин до трагедии, почитайте. Сама не раз видела, как они носятся, диарейщики, и не надо мне говорить, что я несу чушь
0