Сахалинцев просят помочь найти голубого попугая
Фото: очевидец

Сахалинцев просят помочь найти голубого попугая

Ручная птичка вылетела из машины и может находиться в районе Дальнего

Сахалинцы разыскивают голубого волнистого попугая, который потерялся 4 марта в Дальнем на улице Крымской.

Как рассказали astv.ru хозяева, птичка очень ручная. До этого попугай катался с ними в машине и вылетел. Сейчас островитяне рассыпают по району корм для птиц в надежде, что воробьи прилетят и он вместе с ними.

Нашедших или приютивших просят вернуть  крылатого питомца за вознаграждение, обращаться по телефону: +7 962 127-61-01.

Поймать птичку нужно как можно быстрее, так как попугаи совсем не приспособлены к сахалинским сугробам и низким температурам.

4 марта 2022, в 18:51 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 марта 2022, в 19:05
Блудный попугай кеша. Хорошо бы что-бы нашелся а то необычную птичку могут и вороны приметить(
+2
Написано 4 марта 2022, в 19:29
Он же замёрзнет
+2
Написано 4 марта 2022, в 19:36
как бы это прискорбно не звучало,но врядли он выживет...морозы по ночам крепкие сейчас
+2
Написано 4 марта 2022, в 21:15
Жалко. Задубеет же
+1
Написано 4 марта 2022, в 21:54
Думать надо в след раз, попугай в машине ?????>??????>???
+2
Написано 4 марта 2022, в 22:27
Его уже не вернёшь. Пристегивайте в следующий раз за лапку. Есть специальные силиконовые шнурочки. Ну или можно самим сделать из шнурка и резиночки. Холод и вороны. Нет вашего птенчика больше. У меня однажды трое улетели. С балкона, где клетка стояла. Иду с работы, слышу чирикают на дереве возле дома. Лето было правда. Но, тем не менее, смиритесь. Профукали птичку.
0
Online
alex_e Online
Написано 5 марта 2022, в 09:58
Ко мне как то в начале зимы попугай на балкон прилетел пришлось оставить себе, боялся что замерзнет.
+2
Написано 5 марта 2022, в 11:36
найдись!
0