Мужчина погиб, женщина и ребёнок пострадали при ДТП в Анивском районе
Видео: Instagram @sakhalin_chp

Мужчина погиб, женщина и ребёнок пострадали при ДТП в Анивском районе

Столкнулись Honda Fit и Subaru Legacy

ДТП произошло сегодня, 29 января, в Анивском районе.

По предварительной информации, водитель, управляя автомобилем Honda Fit, ехал по дороге со стороны Тараная в сторону Анивы, Subaru Legacy - во встречном направлении.

Машины столкнулись. И хэтчбек, и универсал вылетели в кювет. 

В результате пассажир автомобиля Honda Fit от полученных травм скончался на месте происшествия. В Subaru Legacy находились мужчина, женщина и два ребенка. Женщина и один из несовершеннолетних получили травмы. Скорая помощь увезла их в больницу.

 

29 января 2022, в 21:03 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 января 2022, в 21:12
Капец трагедия.Соболезнования родным и близким.
+5
Написано 29 января 2022, в 21:13
Ну ничему жизнь не учит, куда летают по зимним трассам? Соболезнования родным погибшего, остальным скорее поправиться
+3
Написано 29 января 2022, в 21:16
Храни нас господь..
+3
Написано 29 января 2022, в 22:21
Ramzess-4, на бога надейся, а сам не плошай.
+5
Написано 29 января 2022, в 21:21
Соболезнования родным и близким??
+3
Написано 29 января 2022, в 21:22
Они не читают сводки аств!
Я вот читаю, и когда выезжаю на трассу, то просто как мышка, всех боюсь, и лишний раз пропущу диарейщика
+3
Написано 29 января 2022, в 21:27
Yazaya, Такая же история. С ребёнком особенно боюсь всё молитвы собираю...
+4
Написано 29 января 2022, в 21:33
Yazaya, Мой совет: ни когда не едте ниже нижнего, едте в потоке, иначе вас начнут обгонять, а это опасно!
+10
Написано 29 января 2022, в 21:37
Александр, ну, знаете! Я еду в потоке, но не гоню, и при встречном всегда прижимаю ушки
+2
Еще 9 комментариев
Написано 29 января 2022, в 21:25
Причина одна скорость, когда будут ездить нормально и смертей не будет.
+5
Написано 29 января 2022, в 22:12
marsel, избавиться от смертей на дорогах,практически невозможно,ибо человеческий тупизм и русское авось не искорениться никогда!
+9
Написано 29 января 2022, в 23:29
marsel, И самоуверенность.
+3
Написано 29 января 2022, в 22:28
такая же фигня, иногда хочется притопить, постоянно себя одергиваю и еду спокойно, целее буду.
+5
Написано 30 января 2022, в 00:38
Крестик надо на груди носить.
0