Водитель без прав в Холмске два раза намеренно переехал бездомную собаку
Фото: очевидец

Водитель без прав в Холмске два раза намеренно переехал бездомную собаку

В данный момент волонтеры ищут транспорт для помощи в перевозке животного

В Холмске во дворе дома № 6 по улице Ливадных мужчина на автомобиле два раза переехал бездомную собаку. Очевидцами страшной картины стали местные жители.

- Женщина, которая увидела это, не стала дожидаться какой-либо помощи, сразу же схватила собаку и повезла в городскую клинику. Там нужных медикаментов не оказалось, собаку только обезболили, - рассказали astv.ru волонтеры. - Собака сейчас на передержке, её заберут в приют "Доброе сердце". Когда полиция приехала, посмотрели данные мужчины, у него даже не было прав на вождение. Люди совсем озверели.

В данный момент сахалинцы ищут попутный транспорт для перевозки пострадавшего животного из Холмска в Южно-Сахалинск. Приём в ветклинику назначен на 18 января. Тем, кто может помочь, просят обращаться по телефону: +7 900 667-03-37.

17 января 2022, в 21:26 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 января 2022, в 21:33
Тварь конченная, а не мужик
+16
Написано 17 января 2022, в 21:34
Ублюдок
+13
Написано 17 января 2022, в 21:43
@ндон, чтоб тебя так же тварь переехали и помочь не кому было!
+11
Написано 17 января 2022, в 21:51
Господи,что творится с людьми???полная деградация ??Тебе все вернётся бумерангом!!!!!Собачке скорейшего выздоровления ??
+6
Написано 17 января 2022, в 22:00
И полиция даже ничего ему не сделала? Не привлекла по статье"Жестокое обращение к животным"? Не оштрафовала за езду без прав? Странно...
0
Написано 17 января 2022, в 22:42
Anzhelina-angel, думаю оштрафовала. А по новому закону нужно бы привлечь
только не всегда полиция торопится это сделать
+2
Написано 18 января 2022, в 11:59
Anzhelina-angel, привлекла конечно. Теперь его ждёт ещё долгая череда неприятностей. Зачем это надо было??? Урод конченый. Собаке сколько страданий, вся хрипит, кровь с пасти, нам проблема, все организовать, отвезти и себе нагрёб, дебил
−2
Написано 17 января 2022, в 22:12
вот же ущербное существо, вернется тебе это все, чучело безсердечное
+2
Написано 17 января 2022, в 23:49
да не мужчина это, а гниль вонючая, которой черви уже судя по всему мозги выжрали. Тварь, знай, тебе это так аукнется...
+3
Написано 18 января 2022, в 01:02
Выложите в форум номер машины и приметы этого чуда.
Либо в личку
+1
Написано 18 января 2022, в 02:01
Чмошник
−1
Написано 18 января 2022, в 02:04
Тварь долбанная, кастрировать таких, чтоб себе подобных отморозков не плодили. Пусть бумеранг по нему пройдётся ??
−1
Написано 18 января 2022, в 08:04
Бумеранг ещё никто не отменял. Гнида.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся СОБАКИ!!!!!
+1
Написано 18 января 2022, в 08:29
Ну это естественно, собаки бросаются стаями на людей на детей на домашних животных
−2
Написано 18 января 2022, в 09:56 Отредактировано 19 января 2022, в 04:41
Sakhdimas, ну везде высер свой оставит
+2
Написано 18 января 2022, в 20:56
Собаку жалко, не спорю. Вам приподнесли ситуацию так, как кому-то было угодно. Никто из вас не знает всей правды и обстоятельств. И когда дорога в одну колею, после метелей и проехать по ней затруднительно, не говоря уже о пешеходах... То не представляю, как можно наехать "преднамерено" ?! По моему, кто-то где-то врёт или преувеличивает. И переехать, два раза это как,туда и обратно, или же всё же нет? Не судите, да не судимы будете! А яду вылилось то... И потом, бездомных собак во дворах с каждым разом становится все больше и больше. Если вы такие любители собачек, то разберите их себе по домам. Там и занимайтесь, кормите и воспитывайте. Чтобы не получилось так, как это было на ул Крузенштерна, надеюсь хоть кто-то помнит. Все мы любим животных по своему, но не стоит устраивать у многоквартирных домов приюты бездомных собак. Они бездомные, у них нет ни дома, ни хозяина. Да, их жалко, не спорю, но такова природа. А то, когда что случится с собакой, то мы смелые, что все СМИ привлечь готовы. А когда случится трагедия с ребёнком или ещё с кем, то языки с ядом сразу прячем... Бог вам судья! Можете дальше свой яд выливать.
−1
Написано 18 января 2022, в 21:26
И действительно что за люди! Ну наехал не специально же! Всему есть объяснение. А когда эти собаки стаями ходят голодные и кидаются на детей это нормально? И всё ходят мимо и не кормят этих животных. А тут налетели! И пишут всякую ахинею .бред.
−1
Написано 18 января 2022, в 21:27
Не далёкого ума люди неверное
0
Написано 18 января 2022, в 22:29
Alexlll, ну, видимо надругой стороне далекого ума...
−1
Написано 18 января 2022, в 23:16
Ну и какая теперь ему статья будет?
0
Написано 19 января 2022, в 04:39
Люди, да что с вами!!!? А не кого не смущает то что эти собаки живут на улице, куда смотрят зоозащитники? Вы что видели что было в этой ситуации, А может эта собачка сама кинулась под колёса? Бывают же такие которые бегают за машинами и лаят на колёса?? я конечно нечего против не имею собак, сама больше всего люблю именно их, просто действительно, всё проходят мимо, не смотря на то что голодна ли она, и даже не задаются вопросом "а может её на передержку дать?" жаль это признавать, но не каму нет дела до них, раньше люди другие были, зато чоть что сразу заступаются за них, так почему же вы проходите мимо!? Действительно вот взяли бы себе благодеятели по одному животному! И не было бы таких ситуаций, прошу зоозащитников относится к таким вещам внимательнее, ибо в таком случаем почему животных оставили на улице в метель??? Они элементарно могли заболеть и так же умереть) задумайтесь об этом, собачке желаю скорейшего выздоровления, дай благ тем людям которые ей сейчас помагают????
−1
Написано 19 января 2022, в 06:39
Сомневаюсь что-то, что специально переехал. Переехал два раза -это, как я понимаю, сначала передними колесами, а потом задними, а не катался по собаке туда-сюда от скуки. Другими словами, собака случайно угодила под колеса. Но зоо любят нагнетать. Вот так наступишь случайно на щенка, а через день прочитаешь в СМИ страшную историю о том, как злая тетка намеренно топтала ногами маленькое беспомощное существо, ну и кучу комментариев с пожеланием сдохнуть.
+1
Написано 19 января 2022, в 11:06
Эта гниль ещё и из моего города
0