Присоединиться к поискам пропавшего подростка просят жителей Углегорска

Сбор в среду, 22 декабря, в 09:30 у отдела полиции

В Углегорске продолжаются поиски пропавшего 15-летнего Кирилла Викулова. Неравнодушных горожан просят помощи в розыске несовершеннолетнего. 

Сбор 22 декабря в 09:30 у здания полиции. Нужно одеться потеплее, желательно обуться в высокие сапоги и иметь при себе фонарик. 

Телефон для связи утром: +7 999 271-51-57.

Напомним, подросток ушёл из дома в райцентре 20 декабря в 05:30. Где он с тех пор - неизвестно

Приметы: рост 175-180 см, плотное телосложение, русые волосы средней длины, голубые глаза.

Особые приметы: сутулится при ходьбе, на правой руке есть синяк, на кистях рук - царапины.

Был одет: тёмно-синий пуховик с капюшоном, серые спортивные штаны, камуфлированные сапоги-дутыши, вязаные коричневые перчатки.

По факту исчезновения несовершеннолетнего следственный комитет возбудил уголовное дело. 

Если вы обладаете любой информацией, которая поможет найти Кирилла Викулова, откликнитесь: 744-045, 780-800, 41-63-62, WhatsApp 8-962-120-66-98.

21 декабря 2021, в 21:15 +2
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 декабря 2021, в 21:50
Вспомните про люки! Хоть и подросток!
Результативных поисков вам,добрые люди!
+5
Написано 22 декабря 2021, в 08:55
Zdeska, эх,люки,люки...провалился я как-то в люк в начале 90-х...пошёл мусор выносить,рядом был люк канализационный открытый,из него шло тепло,поэтому сверху образовалась корочка изо льда(зима была),видно не было поэтому,что там люк+темно,вечер...ну я и ушёл туда,реакция сработала,я локти расставил и завис так
ну с горем пополам вылез..главное в том,что люди рядом ходят с вёдрами мусорными и хоть одна падла бы подошла помогла
+2
Написано 22 декабря 2021, в 14:30
Parazit65rus, сразу скажу что в ужасе от произошедшего с подростком. Люки оказались невиновными. А,со мной история тоже была,с ними связанная. В жуткий буран пришлось топать на работу пешочком(транспорт не ходил,видимость-ноль). Знала,что в конце дома люк,но "шла по приборам". И угодила. Правда одной ногой,но легче от этого не стало. В таеую погоду и мусор-то не выносят(мусорка рядом). Думаю,всё,ппц, по весне оттаю...Сижу,как кукла на чайнике. Не поверите! ЕДИНСТВЕННАЯ женщина проходила-помогла. Потом этот люк заварили.
+1
Написано 22 декабря 2021, в 14:34
Zdeska, вооот,я и говорю о наплевательском отношении (некоторых)людей...если б я провалился в этот колодец,то им точно так же до лампочки было,так же мимо прошли,как прежде и все...и утонул бы там
0
Еще 10 комментариев
Написано 21 декабря 2021, в 23:07
Захожу в надежде увидеть подпись "найден. Жив." Надеюсь все таки, что где то тусуется.
+5
Написано 22 декабря 2021, в 14:30
rekraprm, увы...??
+1
Написано 21 декабря 2021, в 23:48
Куда он мог пойти в половину 6го утра?((
0
Написано 22 декабря 2021, в 00:16
samaya_555, вот тоже интересно.. только если на междугородний автобус какой-нибудь..
+2
Написано 22 декабря 2021, в 07:55
Koroleva_Arina, с собакой гулять
+1
Написано 22 декабря 2021, в 08:08
Parazit65rus, он с собакой ушел? или она вернулась одна?
+1
Еще 1 комментарий
Написано 22 декабря 2021, в 10:51
Реально, собака где?
0