Присоединиться к поискам пропавшего подростка просят жителей Углегорска

Присоединиться к поискам пропавшего подростка просят жителей Углегорска

Сбор в среду, 22 декабря, в 09:30 у отдела полиции

В Углегорске продолжаются поиски пропавшего 15-летнего Кирилла Викулова. Неравнодушных горожан просят помощи в розыске несовершеннолетнего. 

Сбор 22 декабря в 09:30 у здания полиции. Нужно одеться потеплее, желательно обуться в высокие сапоги и иметь при себе фонарик. 

Телефон для связи утром: +7 999 271-51-57.

Напомним, подросток ушёл из дома в райцентре 20 декабря в 05:30. Где он с тех пор - неизвестно

Приметы: рост 175-180 см, плотное телосложение, русые волосы средней длины, голубые глаза.

Особые приметы: сутулится при ходьбе, на правой руке есть синяк, на кистях рук - царапины.

Был одет: тёмно-синий пуховик с капюшоном, серые спортивные штаны, камуфлированные сапоги-дутыши, вязаные коричневые перчатки.

По факту исчезновения несовершеннолетнего следственный комитет возбудил уголовное дело. 

Если вы обладаете любой информацией, которая поможет найти Кирилла Викулова, откликнитесь: 744-045, 780-800, 41-63-62, WhatsApp 8-962-120-66-98.

21 декабря 2021, в 21:15 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 декабря 2021, в 21:50
Вспомните про люки! Хоть и подросток!
Результативных поисков вам,добрые люди!
+5
Написано 22 декабря 2021, в 08:55
Zdeska, эх,люки,люки...провалился я как-то в люк в начале 90-х...пошёл мусор выносить,рядом был люк канализационный открытый,из него шло тепло,поэтому сверху образовалась корочка изо льда(зима была),видно не было поэтому,что там люк+темно,вечер...ну я и ушёл туда,реакция сработала,я локти расставил и завис так
ну с горем пополам вылез..главное в том,что люди рядом ходят с вёдрами мусорными и хоть одна падла бы подошла помогла
+2
Написано 22 декабря 2021, в 14:30
Parazit65rus, сразу скажу что в ужасе от произошедшего с подростком. Люки оказались невиновными. А,со мной история тоже была,с ними связанная. В жуткий буран пришлось топать на работу пешочком(транспорт не ходил,видимость-ноль). Знала,что в конце дома люк,но "шла по приборам". И угодила. Правда одной ногой,но легче от этого не стало. В таеую погоду и мусор-то не выносят(мусорка рядом). Думаю,всё,ппц, по весне оттаю...Сижу,как кукла на чайнике. Не поверите! ЕДИНСТВЕННАЯ женщина проходила-помогла. Потом этот люк заварили.
+1
Написано 22 декабря 2021, в 14:34
Zdeska, вооот,я и говорю о наплевательском отношении (некоторых)людей...если б я провалился в этот колодец,то им точно так же до лампочки было,так же мимо прошли,как прежде и все...и утонул бы там
0
Еще 10 комментариев
Написано 21 декабря 2021, в 23:07
Захожу в надежде увидеть подпись "найден. Жив." Надеюсь все таки, что где то тусуется.
+5
Написано 22 декабря 2021, в 14:30
rekraprm, увы...??
+1
Написано 21 декабря 2021, в 23:48
Куда он мог пойти в половину 6го утра?((
0
Написано 22 декабря 2021, в 00:16
samaya_555, вот тоже интересно.. только если на междугородний автобус какой-нибудь..
+2
Написано 22 декабря 2021, в 07:55
Koroleva_Arina, с собакой гулять
+1
Написано 22 декабря 2021, в 08:08
Parazit65rus, он с собакой ушел? или она вернулась одна?
+1
Еще 1 комментарий
Написано 22 декабря 2021, в 10:51
Реально, собака где?
0