Подросток ушёл рано утром в понедельник из дома в Углегорске и пропал

Подросток ушёл рано утром в понедельник из дома в Углегорске и пропал

Если вы обладаете любой информацией, которая поможет найти Кирилла Викулова, откликнитесь

В Углегорске ищут 15-летнего мальчика.

Кирилл Олегович Викулов ушёл из дома в райцентре 20 декабря в 05:30. Где он с тех пор - неизвестно. 

Приметы: рост 175-180 см, плотное телосложение, русые волосы средней длины, голубые глаза.

Особые приметы: сутулится при ходьбе, на правой руке есть синяк, на кистях рук - царапины.

Был одет: тёмно-синий пуховик с капюшоном, серые спортивные штаны, камуфлированные сапоги-дутыши, вязаные коричневые перчатки.

По факту исчезновения несовершеннолетнего следственный комитет возбудил уголовное дело. 

Если вы обладаете любой информацией, которая поможет найти Кирилла Викулова, откликнитесь: 744-045, 780-800, 41-63-62, WhatsApp 8-962-120-66-98.

21 декабря 2021, в 10:58 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 декабря 2021, в 11:10
Мне вот одному не понятно , куда мог пойти в 5:30 утра несовершеннолетний ?
Куда родители смотрели ?
+4
Online
Написано 21 декабря 2021, в 11:13
Ilya948, родители спали в это время видимо
+1
Написано 21 декабря 2021, в 11:16
Ilya948, пошёл выгуливать собак,а после ушёл из дома
+4
Написано 21 декабря 2021, в 11:20
Parazit65rus, в 5:00 утра выгул собак
+1
Еще 8 комментариев
Написано 21 декабря 2021, в 11:18
И как это понять , телефон неизвестной модели .
Родители что совсем не интересовали что у ребёнка, от куда ?
Что за обстоятельства заставили его выйти из дома в такую рань ?
+3
Написано 21 декабря 2021, в 11:50
Ilya948, пошёл собаку выгуливать
+4
Написано 21 декабря 2021, в 11:59 Отредактировано 21 декабря 2021, в 12:03
Татьяна Сергеева, про собаку ничего в новости не написано. Подросток просто ушел из дома рано утром. Причину надо искать в семье.
+1
Написано 21 декабря 2021, в 12:01
Ilya948, на правой руке есть синяк, на кистях рук - царапины. Видимо, в семье не так все гладко было, раз парень в такую рань ушел в неизвестность.
+3
Написано 21 декабря 2021, в 12:18
Подрался с родителями и убежал наверное,отсиживается у кого то,значит
+1
Написано 21 декабря 2021, в 13:42
Badmaxanda, Вот такие высокие отношения могут быть в семье.
0
Написано 21 декабря 2021, в 21:47
Fugu, возраст подростковый,самый гормоноопасный
0
Написано 22 декабря 2021, в 11:00
Badmaxanda, Вот и бывают разные проблемы
0
Написано 21 декабря 2021, в 15:30
на правой руке есть синяк, на кистях рук - царапины. А меня лично вот это наводит на глубокие размышления + ранний уход из дому! Однозначно у подростка проблемы есть...либо с родителями, либо со сверстниками!
+1