Пьяная женщина с ножом напала на мужчину в одном из домов Южно-Сахалинска
Фото: pixabay.com

Пьяная женщина с ножом напала на мужчину в одном из домов Южно-Сахалинска

Пострадавшего госпитализировали с резаной раной на животе

Южно-Сахалинский городской суд вынес приговор местной жительнице, которая спьяну ударила ножом своего приятеля. Мужчина получил серьёзное колото-резаное ранение.

Как стало известно astv.ru, происшествие случилось вечером 24 июля в одном из домов. Между мужчиной и женщиной, находящимися в алкогольном опьянении, произошёл словесный конфликт.

В результате представительница прекрасного пола схватила нож с пола и воткнула его в живот приятелю. Нанесённый вред отнесли к категории тяжких, сообщает пресс-служба Южно-Сахалинского городского суда.

Сахалинка признала вину и раскаялась. Суд признал её виновной в преступлении по п. "з" ч. 2 ст. 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда. Ей назначили 3 года и 6 месяцев лишения свободы.

20 декабря 2021, в 08:59 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 декабря 2021, в 09:04
Обычное явление среди алкашей!
+4
Написано 20 декабря 2021, в 09:47
larisa0709, алкаши, как и все люди, абсолютно разные. И не надо всех равнять под одну гребенку. Я и мои друзья (у меня 30 с лишним лет алкогольного стажа), выпив, едем петь песни в караоке, танцуем и веселимся. И ни у кого нет и мысли хвататься за колюще-режущие предметы. А есть быдло-алкаши. О них и заметка.
+5
Написано 20 декабря 2021, в 09:53
Joe_Biden, по мне - алкаш - это уже алкашина со всеми вытекающими (запои, дебоши, тунеядство, поножовщина и т.д.).
А Ваше "алкашество" - это веселые посиделки с песнями и плясками! У нас с вами просто разные взгляды на определине слова "алкаш".
+8
Написано 20 декабря 2021, в 10:55
Joe_Biden, Всё ещё впереди.... Если человек так долго пьёт, то мозг и умственный контроль над собственным поведением в дальнейшем изменятся.... Я наблюдал это на брате... Сначала, как вы говорите песенки, веселуха, а потом тяжелуха... Ни чем не возможно было достучаться до его сознания, а его собственно и не остаётся у долго пьющего человека.... Но желание пить дальше, невозможно ликвидировать никакими прмочками-это болезнью назвать нельзя, это становится уже смыслом, каждый день пить, пить и пить....
+3
Еще 3 комментария
Написано 20 декабря 2021, в 09:05
ну очень хорошо
+2
Online
alex_e Online
Написано 20 декабря 2021, в 09:11
Parazit65rus, Хоть три с половиной года трезвой походит.
+6
Написано 20 декабря 2021, в 09:25
alex_e, точно
+2
Написано 20 декабря 2021, в 09:24
Прочитав заголовок, можно новость было и не читать. Всё по ГОСТ происходит
+5
Написано 20 декабря 2021, в 09:43
Не умеешь пить - ходи трезвый.
+3
Написано 20 декабря 2021, в 10:57
Joe_Biden, он трезвым уже не может ходить..., а вот пьяным - пожалуйста....
+1
Написано 20 декабря 2021, в 09:49
Женщина под градусом страшнее роты спецназа
+3
Написано 20 декабря 2021, в 11:13
Sever777, даа,говорят,что страшнее зверя нет,чем пьяная россиянка
+1
Написано 20 декабря 2021, в 10:00
Повезло ей что Василий лапти не надул!
+1
Написано 20 декабря 2021, в 10:07
youtu.be/TymKxAzCqmY
+4
Написано 20 декабря 2021, в 10:08
Как то заголовки совсем не про статьи! Напала она ещё в июле! А сейчас уже и следствие прошло и даже осудили, а у вас только напала!
+1
Написано 20 декабря 2021, в 10:10
представительница прекрасного пола схватила нож ,и чем прекрасен этот пол?
Это может произойти в любой семье перебравши огненной воды ,не обязательно у сильно пьющих, алкоголь сейчас сплошь с плохого спирта ,да и контрафакта пголно
+5