Житель Охи не смог пройти мимо дыры в стене склада, где хранился алкоголь

Мужчина носил бутылки домой пакетами

Молодого охинца обвиняют в краже имущества одного из магазинов. 19-летний парень узнал, что в стене склада имеется дыра, и воспользовался этим.

Как сообщили в УМВД России по Сахалинской области, в сентябре этого года мужчина ночью прогуливался возле продуктового магазина. Ему было известно, что в стене пристройки, где расположен склад, есть отверстие. Молодой человек, осмотревшись по сторонам и убедившись, что за ним никто не наблюдает, отогнул металлопрофиль, закрывающий отверстие. Заглянув туда, охинец заметил, что на складе имеется алкогольная продукция.

Юноша стал накладывать бутылки в пакет, отнёс его себе домой и вновь вернулся за алкоголем. Владельцы магазина заявили о значительном ущербе.

Расследование уголовного дела по факту кражи завершено, теперь дело рассмотрят в суде.

 

 

 

17 декабря 2021, в 13:30 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 декабря 2021, в 13:42
красавчик
что же так неаккуратно,эээх
+1
Написано 17 декабря 2021, в 13:54
Не судьба ему теперь бухнуть
+3
Написано 17 декабря 2021, в 14:06
охинцы, вы чего там? то поджигатели, теперь бухлишко тырят
+1
Написано 17 декабря 2021, в 14:15
Я тоже не смог пройти мимо такого
+2
Написано 17 декабря 2021, в 16:30
Netu_nika, не смог или не смог БЫ?
+2
Написано 20 декабря 2021, в 09:47
Нюра_просто_Анна, бы тут лишняя))))
+2
Написано 20 декабря 2021, в 16:14
Netu_nika, вы тоже в эту дырку лазили?
+3
Еще 2 комментария
Написано 17 декабря 2021, в 14:52
Весь склад нужно было выносить ато срок получишь как за склад а не 3 бутылки
+1
Написано 17 декабря 2021, в 16:02
>>Не смог пройти мимо дыры в стене склада, где хранился алкоголь

Как я его понимаю.
+1
Написано 17 декабря 2021, в 16:02
ну как тут пройти мимо?
+2
Написано 17 декабря 2021, в 16:31
Неодолимая тяга к прекрасному: налил, выпил, закусил - и как прекрасна жизнь!
+2
Online
MiSHGUN Online
Написано 17 декабря 2021, в 16:44
"Не смог пройти мимо дыры в стене склада, где хранился алкоголь"