Опубликованы фото с места смертельного ДТП в Смирныховском районе
Фото: пресс-служба УГИБДД по Сахалинской области

Опубликованы фото с места смертельного ДТП в Смирныховском районе

62-летний водитель погиб, улетев с моста на Toyota Land Cruiser

Стали известны подробности смертельного ДТП в Смирныховском районе. Утром 16 декабря 62-летний мужчина на Toyota Land Cruiser слетел с моста и погиб. ГИБДД опубликовала снимки с места события.

Как стало известно astv.ru, водитель не учёл метеорологические и дорожные условия и совершил съезд с моста вправо по ходу движения. Внедорожник опрокинулся на крышу и, судя по фото, проломил лёд.

Трагедия произошла на автодороге сообщением Победино - Первомайск в 7:00. Водитель скончался на месте происшествия.

17 декабря 2021, в 09:22 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 декабря 2021, в 09:30
очень жаль...сложная дорога, уж местные как никто должны знать все нюансы этой дороги, особливо в зимний период, регулярно там люди гибнут
+6
Написано 17 декабря 2021, в 09:30
Надо же...Ведь опытный,вероятно... Так глупо...Соболезную родным!
+6
Написано 17 декабря 2021, в 10:40
Zdeska, ну не всё глупо,что к таким последствиям ведёт...всякое может случиться,мало-ли
0
Написано 17 декабря 2021, в 10:45
Parazit65rus, в силу возраста погибшего,он эту дорогу должен знать лучше,чем свои пять пальцев. Поэтому и глупо. Не рассчитать скорость на скользкой дороге! Одно дело юнцы без навыков,другое дело взрослый мужик! Понятно,конечно,что дело случая...
0
Написано 17 декабря 2021, в 10:48
Zdeska, так вот я вам скажу,что бывает так,что опытные совершают больше ошибок,думая,что я опытный,я знаю,я умею,а молодые наоборот осторожничают,в силу своей неуверенности
+1
Еще 2 комментария
Написано 17 декабря 2021, в 09:32
Мост шириной на одну машину. Мужик похоже оттормаживался перед мостом на большой скорости, занесло на скользкой дороге и улетел.
С одной стороны новый мост нужен, поскольку там живут люди, но блин стоимость этого моста такая, что без поддержки области (или федералов) район никогда не сможет сам его построить. А по дороге на Первомайск таких мостов там несколько. И как области найти денег на дорогу в Первомайск, когда есть более интенсивные дороги с проблемными мостами, на которые также нет денег (к примеру дорога Невельск - Томари)
+6
Написано 17 декабря 2021, в 11:21
Кот_Василий, да он ехал в другом направлении информация гибдд не верная, он ехал на вахту в петросах со смирных
0
Написано 18 декабря 2021, в 01:21
Кот_Василий, это ты про какие мосты? Про трассу Южно-Сахалинск - Оха уже давно отрапортовали.
0
Написано 18 декабря 2021, в 01:24
Ramzess-4, глядя на фото я тоже подумал, что у нас левостороннее движение ввели.
0
Еще 1 комментарий
Написано 17 декабря 2021, в 09:49
Жёстко. Капец. Соболезнования родным
+4