Самосвал и фронтальный погрузчик столкнулись в Дачном
Видео очевидцев

Самосвал и фронтальный погрузчик столкнулись в Дачном

Дорожная техника вылетела с дороги

ДТП произошло сегодня, 16 декабря недалеко от Дачного в Корсаковском районе.

По словам очевидцев, в первом часу дня там столкнулись самосвал и фронтальный погрузчик. От удара дорожная техника вылетела в кювет. Грузовик получил серьёзные механические повреждения. 

Информация об обстоятельствах аварии и о том, есть ли в аварии пострадавшие, уточняется.

16 декабря 2021, в 13:07 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 декабря 2021, в 13:08
не заметил трактор?
+1
Написано 16 декабря 2021, в 13:21
Водилы меня удивляют большегрузов, версия одна либо пьяница, либо чурка как всегда ехал как на осле.
+1
Написано 16 декабря 2021, в 14:41
marsel, на самосвале русский был
+1
Написано 16 декабря 2021, в 14:50
marsel, пальцем в небо вы со своим национализмом.
+2
Написано 17 декабря 2021, в 09:29
Нюра_просто_Анна, внимательно читай я написал или пьяница или чурка тупая, я не писал что именно чурбан был.
0
Еще 1 комментарий
Написано 16 декабря 2021, в 14:43
видать долго искали друг друга :)))
+2
Написано 16 декабря 2021, в 15:35
Водители большегрузов хватит нарушать пдд, конкретно скоростной режим на трассе южно-сахалинск - корсаков!!!
+1
Написано 18 декабря 2021, в 07:45 Отредактировано 18 декабря 2021, в 07:46
alex8665, ой они вообще перестали соблюдать правила ПДД. Особенно большегрузы. Они в последнее время так несутся даже если обгонка короткая, вы лазиют на встречку, да и там где я не рискую обгонять из-за плохой дороги
+2