Подозреваемую в краже нижнего белья ищут в Южно-Сахалинске

Подозреваемую в краже нижнего белья ищут в Южно-Сахалинске

Девушка попала в объектив камер наблюдения

Полиция Южно-Сахалинска ищет девушку, подозреваемую в краже одежды из магазина.

Синие джинсы и два комплекта нижнего белья (розовый и серый) пропали из торговой точки 5 декабря. В совершении преступления подозревают молодую покупательницу, попавшую в объектив камер наблюдения.

Приметы: рост 170-180 см, на вид 18-23 лет.

Была одета: синяя куртка с чёрным воротником, голубые джинсы, тёмные ботинки. С собой - тёмный рюкзак.

Если вы можете помочь установить личность девушки, попавшей в объектив камер наблюдения, сообщите об этом: 780-129,  +7 984 134-37-16, WhatsApp +7 962 120-66-98.

16 декабря 2021, в 11:12 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 декабря 2021, в 11:20
Трусы украли омагад
+6
Написано 16 декабря 2021, в 11:29
Сильно на свидание хочется??
+10
Online
alex_e Online
Написано 16 декабря 2021, в 11:31
Дарья Ермоленко, На свидании трусы так то вообще не нужны.
+9
Написано 16 декабря 2021, в 12:04
alex_e, нужны, они хотя бы частично запах сдерживают
+4
Online
alex_e Online
Написано 16 декабря 2021, в 12:12
spaikyg, обычно перед свиданием намываются два часа откуда там запах.
+6
Еще 1 комментарий
Написано 16 декабря 2021, в 11:37
Че там за белье? Че за паника?
+5
Написано 16 декабря 2021, в 11:37
ну кончились у человека трусы,что поделаешь
я бы ей сам купил,но она ж не просит
+5
Написано 16 декабря 2021, в 12:05
Зачем это выкладывать? Это с подачи кого тут?
−1
Написано 16 декабря 2021, в 15:27
LeiFeng, о, вы не героиня ролика, случайно? Потому что всем остальным вроде все понятно, вопросов не возникает.
+1
Написано 16 декабря 2021, в 17:02
Нюра_просто_Анна, на видео: девочка зашла - вышла, ее только подозревают, а ее уже уже с грязью смешали в интернете. Нельзя без этого найти человека и разобраться, кто что украл?
+1
Написано 16 декабря 2021, в 15:14
Ааааа!!! Караул!!!! трусы украли!!!!
+1
Написано 16 декабря 2021, в 15:25
Вот позорище-то...
+4